Ирина

В браке тяжело бывает только первые двадцать пять лет, потом вы понимаете, что от партнёра ничего хорошего ждать не приходится, и начинаете жить счастливо.

Ответы
Татьяна Козлова

Период тяжести брака у каждого свой, у одного на первом году, у другого на пятом и т. д. После этого редко живут счастливо, в основном расстаются.

Ольга Соколова

"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" А такой совет может помочь?

Ирина

конечно

Ольга Соколова

да,это так!я попробовала применить этот совет,и результат не заставил долго ждать))).этот совет из Библии.

Анжелика Мнацаканова

какой богатый жизненный опыт!!!!! знаете у некоторых счастье начинается гораздо раньше!!! И ведь на самом деле так оно и есть!!

Анжелика Мнацаканова

да и привычка дело страшное.Ведь многие по привычке живут лень что-либо менять. да и к чему за многие годы люди изучают друг друга до мелочей и уже не представляют себя без половинки своей. пусть уже и не любимой. но необходимой как воздух

Ирина

дело не в привычке, просто люди то уже родные, это твое гнездо, не то из которого ты улетела, а то которое свили вместе

Анжелика Мнацаканова

согласна! А вы давно в браке?

Ирина

да 24 года

[Житкова Анюта]

это вопрос? или утверждение?? Вообще я считаю не стоит ждать 25 лет, что бы быть счастливой и делать все что хочешь...

Ирина

а любовь как же?

[Житкова Анюта]

Если чувства не взаимны, то это не любовь! А любящий человек тебя будет делать счастливой даже одним своим присутствием....

Елена Архипова

ждать что то хорошее 25 лет? а завтра может и не быть! нет! я должна быть счастливой каждый день,точно,не про меня 😄

Федька Тутэйший

а может вы понимаете, что не можете предложить партнёру ничего хорошего? но он и по сей день с вами и любит....

Ирина

что значит ничего хорошего?

Федька Тутэйший

то, что ждёте

Ирина

так я жду или не могу предложить?

Федька Тутэйший

не задавайте поспешных вопросов, лучше обдумайте.

Татьяна Ивченкова

Нет, значительно раньше... Просто к серебряной свадьбе уже всё работает как хорошо отлаженный механизм.

Игорь Еговин

Жену свою не ругаю. Никогда ее я не брошу. Это со мной она стала плохая. А брал я ее хорошей.

Ирина

Маяковский

Дмитрий Суминов

Встречный вопрос-что так ждать долго?Или только тогда хватает разума все понять?

Ирина

а надежда умирает последней)))

Сергей Казаченок

от партнёра ничего хорошего ждать не приходится, и начинаете жить счастливо.

Lаzy

ну,зачем же так...Лично у меня- счастливые первые 25 лет))) А дальше-посмотрим

Ирина

а у меня вот так

Lаzy

...... Даже не знаю, что и сказать...Лучше-промолчать.

Ирина

да шутка это

Lаzy

тогда рад))

Валерий Носков

Интересно, автор сам какой стаж семейной жизни имеет, и имеет ли вообще?

Ирина

Валерий Носков

Значит, осталось годик потерпеть? У меня он был больше - 37,5 лет.

Boris Loiferman

делать комплименты жене или теще - вопрос безопастности семьи (карнеги)

Амир Амангалиев

Даже не знаю! Вам должно быть лучше видно чем мне, так-как мне всего 12

Ирина Елизарова

кому-то 25 лет, а кому-то и полгода достаточно, чтобы все понять)))

Татьяна Карнач

Не знаю, у меня с мужем стаж 12 лет и стараемся жить счастливо

Анастасия Романтика

бывает, нужно пережить кризис и суметь сохранить этот брак)

Евстифеева Галина

на каждого мудреца довольно ростоты

Анастасия Романтика

конечно)

Евстифеева Галина

Разумно было бы говорить себе почаще "изменить я этого не могу, остается извлекать из этого пользу"

Ирина

верно. Галина))

Евстифеева Галина

Спасибо

Александр Чернов

бывают исключения как моем случае=правда пока 23 года...

Владимир Тимофеев

я в браке 33 года и пока счастливо жить не получается

Владимир Тимофеев

мне пора домой мой рабочий день закончился удачи Вам

Владимир Тимофеев

мне пора домой мой рабочий день закончился удачи Вам

Владимир Тимофеев

мне пора домой мой рабочий день закончился удачи Вам

Ирина

спс и вам

Оксана Звиедре

ну не знаю...пока первые 20 прошли очень даже ничего...

Наталья Черниенко

или разводитесь и ищите счастье в другом партнере

Ирина

так начали жить счастливо

Наталья Черниенко

после 25 лет "ничего хорошего" глупо полагать,что дальше будет лучше

Ирина

ну так понимаешь,что от добра добра не ищут))

Наталья Черниенко

вы же первоначально утверждали :от партнера ничего хорошего ждать не приходится,вы уж определитесь

Ирина

все определено- начинаем жить счастливо

Ирина

спс

La
Lavrenteva15061962

Если любишь,то и первые 25 лет будут счастливыми.

Капа Магна)

лучше сразу это принять, не ждать четверть века

Ирина

так то на то и выходит

Капа Магна)

не у всех

Виктор Мартьянов

А чего не дождались? Может потому,что не додали?

Усова Алла

а я столько не жила..., но иногда живу счастливо