Инесса Выборная

Имя другу хотел дать (Лайке). Ему 2 месяца . Гавкает дай дорогу. Какое имя можно придумать гавкающему другу?

Aлександр Гришанов

Рагдай-имя одного из древнерусских богатырей. Вполне гордое и звучное имя для охотничьей собаки

Н Н

если сука, то "шалава", прикинь как со стороны звучит! а собаке всё равно.

Наталья Турманенко

чтоб удобно было звать в лесу, короткое и звонкое

Сергей Кузин

Опытные собаководы говорят, что в имени (или кличке) собаки желательно присутствие буквы Р. (гРаф, ЛоРд, дРужок, шаРик.. и тд) . А там-какое понравится. Например, моего яга звали КунгуР, есть такой город в Пермском крае.

Алексей Суровец

2 месяца без имени жил твой кент и ещё проживёт -благо жизнь его ожидает счастливая и долгая!
не торопись -на прогулке обращай внимание на какие звуки реагирует какие не воспринимает -имя оно ведь для бумаг важно да для понтов а собаке нужна забота внимание и знак -можно и щелчком назвать и подзывать -главное чтоб сабак твою команду выделдял из всех звуков

Анна Потапова

Как из мультика про Гав-Гав!

Darya Karlyuk

Дор. Сочетается и с его пристрастиями и буква "р" присутствует.

Анастасия

У меня ВС лайка звать Бонус, в переводе с латинского, - Дополнительное вознаграждение.. !
Ну это я узнал после.. .
После того как его чушка покоцала... .
...Его лечение свело меня с очень хорошим Человеком..!

Калипсо

Была у меня лаечка.. .
Чара её звали.. .
Это такая река на севере.. .
В 6 месяцев уже на косулю пошла.. .
В 9 на пушных.. .
Так у неё *учителя*были, тоже лайки, сука и кобель.. .
Шило звали суку... Мыло-кобеля... .
Я уже как-то здесь писал об этом.. .
Идёт хозяин собачек по лесу, и кричит:... .
Шило-о-о!... Мыло-о-о!...

Роман

"-Рики"- (медведь)

Леонид Рогачевскии

назови Кшиштоф