Ва
Валентина

Какие вещи чаше всего забывают дома?

14 974
562
0
Ответы
Евгений Иванов
Евгений Иванов

Утро. На работу. Набор: телефон, сигареты, ключи от а/м - спускаюсь с 10 этажа , сажусь в а/м , завожу , прогреваю пока греется пытаюсь закурить - ОПА! -зажигалки нет!(а/м - европейский без прикуривателя) . И всё по новой..............

3
0
Евгений Иванов
Евгений Иванов

С Украины вижу. Как у вас?

1
Ва
Валентина

Я в Николаеве - у нас спокойно, работаем, как обычно

1
МФ
Миха Фантом

По моему мнению если это школьник то в утренней спешке может забыть учебник или дневник, а если человек старше, то также в утренней спешке может забыть ключи от машины!

0
0
АС
Алексей Скворцов

телефон и ключи, ключи дети, телефоны тоже дети и взрослые, иногда документы, я один раз права забыл и меня как раз остановили на посту впервые за 2 года

0
0
КБ
Кристина Б-М

да я даже несколько раз забывала переобуваться.выходила ну улице думала что то не так.смотрела на ноги,а я в тапочек.возвращалась,переобувалась.

0
0
НБ
Надежда Богданова

Ключи,телефон...Иногда-доки...Зонтик...Вот сегодня забыла подружкам подарки(давно купила для 8 марта).Простили;наметили след.посиделки 😄

0
0
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

билеты, ключи от автомашины или гаража ... короче всё что нужно , по закону подлости забываем дома на камоде возле входной двери...

0
0
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Во-первых - вы прелесть! А забываешь чаще всего мобильник и ключи. Потом стоишь под подъездом: ни войти, ни позвонить.

2
0
Ва
Валентина

))))))))))))))

1
Александр Шипицин
Александр Шипицин

ки-ки-ки!

1
Ольга Ляхвацкая
Ольга Ляхвацкая

деньги, ключи(в том случае если живу с кем-то), пропуск на работу, выключить утюг или плойку.и так по мелочи

0
0
Вя
Вячеслав

блин я всегда ключи от машины.и главно тупо так, собираешся ехать выходишь на улицу и бац а ключи дома....

0
0
Елена Долинина
Елена Долинина

Я чаще всего забываю мозг. Очень не удобно. А если серьезно, то чаще всего я возвращаюсь за телефоном.

0
0
Кс
Ксюша!!!

Телефон, кошелёк, ключи и документы! А в магазине всегда забываем купить т. Бумагу, спички и соль!

0
0
Александр Тимченко
Александр Тимченко

я вообще ни чего не писал а забыть можно носовой платок телефон расчёску ну всякую мелочь

0
0
Анатолий
Анатолий

мозги и свежесть лица, а взамен их несут на работу - кто похмелье, кто - ужасный макияж!...)))

0
0
DF
Denis From

Ключи, телефон, деньги, совесть, хорошое настроение, выключить утюг, выключить чайник)))

0
0
Андрей
Андрей

Что наготовлю, то и забуду, правда вспоминаю отойдя от дома, приходится возвращаться.

0
0
NB
Nik Br

Голову?Ну,у нас учительница в школе раньше так любила спрашивать.Потому и вспомнил 🙂

1
0
Ник 137
Ник 137

...вот я сёдни - смартфон забыл......так и хожу, как лох, с одним телефоном весь день.....(((((

0
0
WA
Wowan Andreew

я почти всё уже пере забывал но самое плохо дверь захлопнуть а ключь в нутри остался

0
0
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Голову. Ее забывали дома не только обычные люди, но и некоторые римские легионеры

0
0
МН
Марина Некрасова

Я-зонт и даже в дождь-терпеть не могу держать что-нибудь в руках кроме сумочки.

0
0
Валерий Семенов
Валерий Семенов

Школьники - дневник...взрослые - спички или зажигалку,реже кошелёк и мобильник.

0
0
Сергей Дёмин
Сергей Дёмин

телефон, солнечные очки, ключи и конечно же выспаться как следует забывают!)))

0
0
Андрей Мамонов
Андрей Мамонов

Нужные.... ключи от машины или гаража, часы, мобильник, ну прочую дребедень......

3
0
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

зонтик, кошелёк, зарядник

1
ИП
Игорь Павленко

Всякое бывает. Пересмотрите "Один дома"

1
Ва
Валентина

а я ничего не забываю

1
Лев Аксенов
Лев Аксенов

Очки, зубы, водительское удостоверение, техпаспорт на машину и поцелуй дене!

3
0
Ва
Валентина

не забывайте поцеловать жену

1
Лев Аксенов
Лев Аксенов

С увольствие, но ее уже нет!

1
Ва
Валентина

мне жаль...

1
ОТ
Ольга Тимофеева

Список нужных товаров! Ходишь потом по магазинам - не знаешь, что покупать...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, плиз, кто исполнитель и название композиции. Знаю только текст припева
Помогите найти песню со словами "Tell me what you want" dram and bass музыкой.
Подскажите название сериала про корабль любви там еще были отец и сын в главных ролях.. . отец капитаном был! Шел по РТР!
Как называется такой эффект? Как называется такой эффект?
Посоветуйте комедии про американцев.
Как называется новый клип про безногого инвалида учившегося кататся на скейтборде, музыка в стиле Брэйкбит
Куда сводить туриста в Питере?
На какой улице по какому адресу?
Подскажите как называется песня в видео?
интернет магазин книг. подскажите пару тройку интернет-магазинов книг (Украина)
Кто автор этого комикса?
Подскажите пожалуйста группы типа Muse, Raised by Swans?
прошу помощи, только настоящей... помогите пожалуйста найти прогу, чтобы можно было накладыавать голос для минуса...
как называется песня? как песня называется там три мужика на сентезатерах играют в клипе и один поёт фла ин фла ин фла
Какую акустическую гитару посоветуете купить? цена до 10 тысяч