Александр Котик

Куда сводить туриста в Питере?

Всякие спасы на крови и площади не нужны. Подскажите какие-нибудь особенные интересные места, которые запомнятся. Заброшки, специальные кафе, тематические парки и прочее.

Денис Шапаров

Новая Голландия-если открыта.
Лофт-галерея Этажи
В Пургу-их 2 шт.
По крышам.
На вертолетную экскурсию тоже можно-супер.

http://walkspb.ru/articles/neobspb.html
вот ссыль.

и еще можно набрать в поисковике Необычный Петербург-много интересного-к сожалению я потеряла ее: (

Наджибулло Лутфиллоев

Свози в Москву. . К Ленину!)

Юрбас

На стадион. Пусть посмотрит как бомжи играют и болеют.

Наталья Игумнова

Ты ему, главное, сразу объясни какая сторона улицы наиболее опасна при артобстреле.

Alexandr Yakovlev

Необычные экскурсии unbanalpeter.ru