Та
Татьяна

У Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том).А на Вас есть цепь златая??)))

Ответы · страница 2
Костя Кузнецов

нет, серебрянная была, чё то бзык зашел, что её бывшая дарила я от неё избавился на веревочке временно крест ношу, так-то другие понты есть, тачка находу костюм могу одеть приличный, щас вот на обед в ку-ку дым поеду

Та
Татьяна

Я рядом---в Алматы)))придется тогда поужинать вместе)))

Костя Кузнецов

да не сильно далеко, на счет ужина пока не думал, я с работы в гараж, там "научный руководитель" приедет, я свои машины сам ремонтирую, экономнее и качественней и перепроверять не за кем не нужно, а в двигатель один не рискну залазить

Та
Татьяна

умелые ручки у вас однако))

Костя Кузнецов

да, не то чтобы очень, я от первого тестя одно уяснил, что можно сделать все своими руками, а поработав на чужих дядь и тёть, это только подтвердилось, иногда мне говорят чё ты возишся лучше денег кому нибудь дай, ответ один как я могу доверить кому-то, после того как я чужие делал сам через нехочу и далеко не золотые горы я там получал, а здесь своё родное дая фиг кому доверю, тем более зная как- кто делает

Та
Татьяна

и правильно---от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких)

Некрылов Олег

Есть. И медальон "инь-ян", подаренный мне родителями на 30-летие, переплавленный из креста...Как мне повезло с родителями!!!!!)))))Папа, Царство Небесное тебе...Мама, будь здорова!!!!!!!!!!!!!!)))) И пусть меня ДУБОМ считают

Та
Татьяна

спасибо.

Некрылов Олег

Пожалуйста)))))) Мокрые ноги
Олег Некрылов Флайман
"-Браво!- вскричал иностранец, браво! Вы полностью повторили мысль беспокойного старика Иммануила по этому поводу. Но вот курьёз: он начисто разрушил все пять доказательств, а затем, как бы в насмешку над самим собою, соорудил собственное шестое доказательство!"
"Мастер и Маргарита." М.Булгаков.

мокрые ноги.
так часто бывает в дождь.
оставаться сухим на воде -
это дано немногим.
а если кого-то ещё и ведёшь?
то ты, ПОлучается, вождь.
вроде…
легко соблазниться на ложь:
«слышите? я Из богОв,
а не из вас, убогих…

а то, что ноги мои мокры` -
это всего лишь прихоть.
мы боги, и Нам позволительна блажь
И нестандартныЙ выход.
Правила этой бесправной игры
мной обозначены лихо.
кто-то против?
вот моЙ неостывший «калаш»…
что же так стало тихо?»

мокрые ноги…
а вот вам и все
Пять доказательств бога.
первые шесть я отброшу .
(их семь.)
и я посмотрю на ноги,
перешагнувшие мой порог
в дождливую эту осень…

надо пускать погреться бомжей
В подъезды. Хотя б понемногу.
Даже если буду пьяным совсем,
Среди них я узнаю Бога.

А доказательств СЕМЬ...
А ПОНТовИтых много.

Ан
Андрей

вообще то она мне подарена 12 лет тому назад и надевалась максимум два раза за это время - нет необходимости и боюсь потерять! Она мне подарена на мой золотой день рождения - пускай она будет моим сувениром!

Та
Татьяна

Хорошо, уговорили))

Наталья Гребенщикова

Лучше почитайте сказку про ток как наш русский в Израиле экзамен в армию сдавал и рисовал там дерево ( дуб с повесившимся червяком, наши все сразу угадали что он имел ввиду, а израильтяне в ступой вошли...)

Герман Голод

Нет ... и я вообще наверно уже давно "враг металла на теле" , как Лам из сатирического романа Шекли. На мне даже и часов нету, наверное с тех пор, как появился мобильник, который легко умещается в кармане.

Та
Татьяна

жизненно)))

Виктор Денк

У лукоморья Зил 130
висит резина и масло в нем
и днем и ночью дух ученый
все ходит с гаечным ключом
идет направо-болт закрутит
налево-топливо зальет
там чудеса,там прапор ходит
и техник песенки поет..)))

Виктор Денк

ну 20 всего лишь) жизнь только начинается,так сказать)

Та
Татьяна

счастливый

Виктор Денк

возможно) щас пока с учебой еще наладить решить все надо хоть для приличия)

Та
Татьяна

умное решение)

Виктор Денк

надеюсь)

Zamir Beshkurov

Для меня, лично, золото представляет только одну ценность - оно является отличным проводником тока.Украшения в виде цепочки браслета и других изделий, к лицу только женщине, но не мужчин.

Та
Татьяна

очень резонно и по мужски.

Zamir Beshkurov

Спасибо Танюша!

Та
Татьяна

И Вас благо-дарю за сей приятный ответ!

Dima Belkin

нет по нескольким причинам во первых я не украинский вор и не из той породы во вторых я не еврей и не жадный украинский еврей так что на мне нету златой цепи да и на дуб я не сильно похож 😄

Та
Татьяна

хорошо))

Dima Belkin

плохо я бы хотел выглядить таким русским богатырём эспалином так сказать 😄 но увы

Надежда Иванова(Полонская)

Дубом себя я не считаю, и цепь златая мне тоже ни к чему,цепочка серебрянная с серебрянным крестом оставляют отпечаток на теле на моем... собаки на меня не лаят... кошки ластятся к ногам...

Та
Татьяна

хорошо)))))

Надежда Иванова(Полонская)

Хорошо... как сказать... у каждой монеты есть обратная сторона...

С*
Светлана ***

могу похвастаться что ни к чему и ни к кому не привязана и абсолютно свободна от зла от греха от рабства работы например - работаю где хочу и сколько и с кем! от обстоятельств и проблем!

Та
Татьяна

отлично)))))

Тихо Молчатель

металлическая цепь закольцовывает энергии высоких ...эээ...вибраций. Для воина и т.п. это - хорошо, а вот для необременённого приказами и уставами - это самоограничение до затупления.

Та
Татьяна

бывает

Antony Khudoley

Есть да ещё какая! Да и русалка какой год на ветке пристроилась-не выгнать, для чего терплю сам не знаю-ни рыба ,ни мясо,ни баба! Видать я и вправду дуб! Большой , мудрый и добрый!!!!

Та
Татьяна

БЛин---красиво))

Antony Khudoley

А то!!!!

Валерий Ясенков

Я не собака, что бы на цепи сидеть и ее носить . И к " браткам" не имел и не имею отношения. В свое время мне уже пришлось обьяснять свою позицию в ювелирном бутике в Стамбуле

Та
Татьяна

логично

Валерий Ясенков

Конечно. Я еще и не дурак

Та
Татьяна

вот так и узнаешь всё о человеке))))

Валерий Ясенков

Ну, конечно далеко не все, но что то узнается

Виктор Байков

считаю что золото носить это вульгарно! цыганам идет! серебро ношу принципиально! из золото только обручалка, и то из белого хотел, но все же остановил выбор на классике

Та
Татьяна

хороший вкус

Виктор Байков

спасибо

Виталий Сучков

Ну для золотой цепи нужен не просто кот, а кот УЧЕНЫЙ. Наверное это аналог Нобелевской премии того времени. А вы подразумеваете под смыслом своего вопроса само ЗОЛОТО?

Виталий Сучков

Тогда, уточните, Вы Брилиантик или золдотой души человек?

Та
Татьяна

душевный и добрый человечек))

Виталий Сучков

Согласен на "душевный и добрый", но почему "человечек"? В чем разница, по вашему, между "человек" и"человечек"? Вы не сильно роняете себя в своих глазах?

Та
Татьяна

я росточком маленькая--но..по жизни удаленькая)))

Виталий Сучков

Это не вы маленькая, это ваше тело. Вспомните сколько великих людей были именно маленького роста. А кто нибудь проводил статистику, кто сделал более великие дела, кто менее, из числа высоких и низких великих людей?Зато мне больше нравится "по жизни удаленькая"

******

Не заработал. Потом, выделение людей из общества с помощью побрякушек, есть начало разложения этого общества, его расслоение и зарождение ветра Революции. Я сказал!

Та
Татьяна

спасибо!

Алексей Мурин

: Новые ролики уже доступны на YouTube канале PushMe

Презентация

Партнерская программа

Отдых в Малайзии вместе с PushMe Corp.

Сергей Кротков

Нет. золото на мужика действует пагубно. а на женщин благостно.В доисторические времена его даже не брали в трофей после боя.Торгаши сделали его значимой валютой

Сергей Кротков

Женщина земная. и её внешний фасад должен быть в красе.

Та
Татьяна

Сейчас много есть украшений модных, кои украшают при необходимости посещения разных мероприятий)))

Сергей Кротков

Значить нужно пользоватся.

Та
Татьяна

с умом и со вкусом))

Сергей Кротков

Конечно!

Елена Канцур

"Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след,
Дуб годится на паркет, так ведь нет -
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили все дубы на гробы..." В.С.Высоцкий

Та
Татьяна

не дружил он с Пушкиным)))

Елена Канцур

Не дружил, но считал его САМЫМ ВЕЛИКИМ поэтом!

Та
Татьяна

Помню)))

Ирина

"у Лукоморья дуб зеленый.златая цепь на дубе том, и днем и ночью всем пророчит. что кот тут вовсе ни при чем..." - а я побрякушки не ношу вообще(ответ на ваш вопрос)

Та
Татьяна

благо-дарю)

موسلم

У лукоморья дуб спилили. Кота на мясо зарубили. А на неведомых дорожках скилеты ходят в босоножках. Да там в темнице царица дрищет, а серый волк бумажку ищет))

Сергей Фокин

Мне не повезло я к счастью не дуб и к сожалению нет цепи. Но зато у меня есть бессмертие и я единственный среди смертных кто обладает этим законно по природе.

Та
Татьяна

знаю, поэтому не делитесь))))

Сергей Фокин

А ведь хочется поделиться.

Та
Татьяна

с близкими делитесь)))

Сергей Фокин

Трудно делиться мнением с теми с кем можно не делиться.

Та
Татьяна

но...и чужим доверять не рекомендуется))

Александр Молодцов

Нет. А вот дуб зелёный ЕСТЬ! Что касается берёзы, то и вообще находится в личной собственности, что означает весной сотни литров берёзового сока безплатно! 🙂

Та
Татьяна

вкусно))

Александр Молодцов

А у Вас как со златой цепью? Держите, наверно, на ней добра молодца? 🙂

Та
Татьяна

он уже в миру ином

Александр Молодцов

Ну, извините. У Вас, наверно, малосольные огурчики хорошо получаются? :))))

Та
Татьяна

с чего вы так решили?

Александр Молодцов

А что нет? Жаль...

Жанна Мальцева

Да есть, но не цепь, а цепочка, нет возможностей с такой зарплатой приобретать ЦЕПЬ, а так хочется, что бы эту красоту на шее видели все, но нет возможностей.

Та
Татьяна

увы...реалии бытия))

Vladimir Zhabinets

Нет. я не дуб и не зеленый и в золотое не влюбленный. но цепь? она конечно есть. и это совесть, ум и честь. и не партийный смысл у слов, а просто в жизни я таков

Та
Татьяна

тишина иногда быть должна))

Vladimir Zhabinets

это я вас заразил или вирус рифмы в вас существовал доселе?

Та
Татьяна

Близнецам иногда присущь дар рифмования)))

Vladimir Zhabinets

равно как и водолеям

Та
Татьяна

по настроению и по окружению))