Та
Татьяна

У Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том).А на Вас есть цепь златая??)))

108 374
13 713
3
Ответы · страница 2
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

нет, серебрянная была, чё то бзык зашел, что её бывшая дарила я от неё избавился на веревочке временно крест ношу, так-то другие понты есть, тачка находу костюм могу одеть приличный, щас вот на обед в ку-ку дым поеду

9
0
Та
Татьяна

Я рядом---в Алматы)))придется тогда поужинать вместе)))

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

да не сильно далеко, на счет ужина пока не думал, я с работы в гараж, там "научный руководитель" приедет, я свои машины сам ремонтирую, экономнее и качественней и перепроверять не за кем не нужно, а в двигатель один не рискну залазить

1
Та
Татьяна

умелые ручки у вас однако))

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

да, не то чтобы очень, я от первого тестя одно уяснил, что можно сделать все своими руками, а поработав на чужих дядь и тёть, это только подтвердилось, иногда мне говорят чё ты возишся лучше денег кому нибудь дай, ответ один как я могу доверить кому-то, после того как я чужие делал сам через нехочу и далеко не золотые горы я там получал, а здесь своё родное дая фиг кому доверю, тем более зная как- кто делает

1
Та
Татьяна

и правильно---от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких)

1
НО
Некрылов Олег

Есть. И медальон "инь-ян", подаренный мне родителями на 30-летие, переплавленный из креста...Как мне повезло с родителями!!!!!)))))Папа, Царство Небесное тебе...Мама, будь здорова!!!!!!!!!!!!!!)))) И пусть меня ДУБОМ считают

2
0
Та
Татьяна

спасибо.

1
НО
Некрылов Олег

Пожалуйста)))))) Мокрые ноги
Олег Некрылов Флайман
"-Браво!- вскричал иностранец, браво! Вы полностью повторили мысль беспокойного старика Иммануила по этому поводу. Но вот курьёз: он начисто разрушил все пять доказательств, а затем, как бы в насмешку над самим собою, соорудил собственное шестое доказательство!"
"Мастер и Маргарита." М.Булгаков.




мокрые ноги.
так часто бывает в дождь.
оставаться сухим на воде -
это дано немногим.
а если кого-то ещё и ведёшь?
то ты, ПОлучается, вождь.
вроде…
легко соблазниться на ложь:
«слышите? я Из богОв,
а не из вас, убогих…

а то, что ноги мои мокры` -
это всего лишь прихоть.
мы боги, и Нам позволительна блажь
И нестандартныЙ выход.
Правила этой бесправной игры
мной обозначены лихо.
кто-то против?
вот моЙ неостывший «калаш»…
что же так стало тихо?»

мокрые ноги…
а вот вам и все
Пять доказательств бога.
первые шесть я отброшу .
(их семь.)
и я посмотрю на ноги,
перешагнувшие мой порог
в дождливую эту осень…

надо пускать погреться бомжей
В подъезды. Хотя б понемногу.
Даже если буду пьяным совсем,
Среди них я узнаю Бога.

А доказательств СЕМЬ...
А ПОНТовИтых много.

1
Ан
Андрей

вообще то она мне подарена 12 лет тому назад и надевалась максимум два раза за это время - нет необходимости и боюсь потерять! Она мне подарена на мой золотой день рождения - пускай она будет моим сувениром!

1
0
Та
Татьяна

Хорошо, уговорили))

1
НГ
Наталья Гребенщикова

Лучше почитайте сказку про ток как наш русский в Израиле экзамен в армию сдавал и рисовал там дерево ( дуб с повесившимся червяком, наши все сразу угадали что он имел ввиду, а израильтяне в ступой вошли...)

0
0
Герман Голод
Герман Голод

Нет ... и я вообще наверно уже давно "враг металла на теле" , как Лам из сатирического романа Шекли. На мне даже и часов нету, наверное с тех пор, как появился мобильник, который легко умещается в кармане.

1
0
Та
Татьяна

жизненно)))

1
Виктор Денк
Виктор Денк

У лукоморья Зил 130
висит резина и масло в нем
и днем и ночью дух ученый
все ходит с гаечным ключом
идет направо-болт закрутит
налево-топливо зальет
там чудеса,там прапор ходит
и техник песенки поет..)))

14
0
Виктор Денк
Виктор Денк

ну 20 всего лишь) жизнь только начинается,так сказать)

1
Та
Татьяна

счастливый

1
Виктор Денк
Виктор Денк

возможно) щас пока с учебой еще наладить решить все надо хоть для приличия)

1
Та
Татьяна

умное решение)

1
Виктор Денк
Виктор Денк

надеюсь)

1
ZB
Zamir Beshkurov

Для меня, лично, золото представляет только одну ценность - оно является отличным проводником тока.Украшения в виде цепочки браслета и других изделий, к лицу только женщине, но не мужчин.

3
0
Та
Татьяна

очень резонно и по мужски.

1
ZB
Zamir Beshkurov

Спасибо Танюша!

1
Та
Татьяна

И Вас благо-дарю за сей приятный ответ!

1
DB
Dima Belkin

нет по нескольким причинам во первых я не украинский вор и не из той породы во вторых я не еврей и не жадный украинский еврей так что на мне нету златой цепи да и на дуб я не сильно похож 😄

2
0
Та
Татьяна

хорошо))

1
DB
Dima Belkin

плохо я бы хотел выглядить таким русским богатырём эспалином так сказать 😄 но увы

1
Надежда Иванова(Полонская)
Надежда Иванова(Полонская)

Дубом себя я не считаю, и цепь златая мне тоже ни к чему,цепочка серебрянная с серебрянным крестом оставляют отпечаток на теле на моем... собаки на меня не лаят... кошки ластятся к ногам...

2
0
Та
Татьяна

хорошо)))))

1
Надежда Иванова(Полонская)
Надежда Иванова(Полонская)

Хорошо... как сказать... у каждой монеты есть обратная сторона...

1
С*
Светлана ***

могу похвастаться что ни к чему и ни к кому не привязана и абсолютно свободна от зла от греха от рабства работы например - работаю где хочу и сколько и с кем! от обстоятельств и проблем!

1
0
Та
Татьяна

отлично)))))

1
Тихо Молчатель
Тихо Молчатель

металлическая цепь закольцовывает энергии высоких ...эээ...вибраций. Для воина и т.п. это - хорошо, а вот для необременённого приказами и уставами - это самоограничение до затупления.

2
0
Та
Татьяна

бывает

1
AK
Antony Khudoley

Есть да ещё какая! Да и русалка какой год на ветке пристроилась-не выгнать, для чего терплю сам не знаю-ни рыба ,ни мясо,ни баба! Видать я и вправду дуб! Большой , мудрый и добрый!!!!

2
0
Та
Татьяна

БЛин---красиво))

1
AK
Antony Khudoley

А то!!!!

1
Валерий Ясенков
Валерий Ясенков

Я не собака, что бы на цепи сидеть и ее носить . И к " браткам" не имел и не имею отношения. В свое время мне уже пришлось обьяснять свою позицию в ювелирном бутике в Стамбуле

4
0
Та
Татьяна

логично

1
Валерий Ясенков
Валерий Ясенков

Конечно. Я еще и не дурак

1
Та
Татьяна

вот так и узнаешь всё о человеке))))

1
Валерий Ясенков
Валерий Ясенков

Ну, конечно далеко не все, но что то узнается

1
ВБ
Виктор Байков

считаю что золото носить это вульгарно! цыганам идет! серебро ношу принципиально! из золото только обручалка, и то из белого хотел, но все же остановил выбор на классике

2
0
Та
Татьяна

хороший вкус

1
ВБ
Виктор Байков

спасибо

1
Виталий Сучков
Виталий Сучков

Ну для золотой цепи нужен не просто кот, а кот УЧЕНЫЙ. Наверное это аналог Нобелевской премии того времени. А вы подразумеваете под смыслом своего вопроса само ЗОЛОТО?

12
0
Виталий Сучков
Виталий Сучков

Тогда, уточните, Вы Брилиантик или золдотой души человек?

1
Та
Татьяна

душевный и добрый человечек))

1
Виталий Сучков
Виталий Сучков

Согласен на "душевный и добрый", но почему "человечек"? В чем разница, по вашему, между "человек" и"человечек"? Вы не сильно роняете себя в своих глазах?

1
Та
Татьяна

я росточком маленькая--но..по жизни удаленькая)))

1
Виталий Сучков
Виталий Сучков

Это не вы маленькая, это ваше тело. Вспомните сколько великих людей были именно маленького роста. А кто нибудь проводил статистику, кто сделал более великие дела, кто менее, из числа высоких и низких великих людей?Зато мне больше нравится "по жизни удаленькая"

1
******
******

Не заработал. Потом, выделение людей из общества с помощью побрякушек, есть начало разложения этого общества, его расслоение и зарождение ветра Революции. Я сказал!

1
0
Та
Татьяна

спасибо!

1
АМ
Алексей Мурин

: Новые ролики уже доступны на YouTube канале PushMe

Презентация


Партнерская программа


Отдых в Малайзии вместе с PushMe Corp.

0
0
Сергей Кротков
Сергей Кротков

Нет. золото на мужика действует пагубно. а на женщин благостно.В доисторические времена его даже не брали в трофей после боя.Торгаши сделали его значимой валютой

8
0
Сергей Кротков
Сергей Кротков

Женщина земная. и её внешний фасад должен быть в красе.

1
Та
Татьяна

Сейчас много есть украшений модных, кои украшают при необходимости посещения разных мероприятий)))

1
Сергей Кротков
Сергей Кротков

Значить нужно пользоватся.

1
Та
Татьяна

с умом и со вкусом))

1
Сергей Кротков
Сергей Кротков

Конечно!

1
ЕК
Елена Канцур

"Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след,
Дуб годится на паркет, так ведь нет -
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили все дубы на гробы..." В.С.Высоцкий

3
0
Та
Татьяна

не дружил он с Пушкиным)))

1
ЕК
Елена Канцур

Не дружил, но считал его САМЫМ ВЕЛИКИМ поэтом!

1
Та
Татьяна

Помню)))

1
Ирина
Ирина

"у Лукоморья дуб зеленый.златая цепь на дубе том, и днем и ночью всем пророчит. что кот тут вовсе ни при чем..." - а я побрякушки не ношу вообще(ответ на ваш вопрос)

1
0
Та
Татьяна

благо-дарю)

1
موسلم
موسلم

У лукоморья дуб спилили. Кота на мясо зарубили. А на неведомых дорожках скилеты ходят в босоножках. Да там в темнице царица дрищет, а серый волк бумажку ищет))

0
0
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Мне не повезло я к счастью не дуб и к сожалению нет цепи. Но зато у меня есть бессмертие и я единственный среди смертных кто обладает этим законно по природе.

9
0
Та
Татьяна

знаю, поэтому не делитесь))))

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

А ведь хочется поделиться.

1
Та
Татьяна

с близкими делитесь)))

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Трудно делиться мнением с теми с кем можно не делиться.

1
Та
Татьяна

но...и чужим доверять не рекомендуется))

1
Александр Молодцов
Александр Молодцов

Нет. А вот дуб зелёный ЕСТЬ! Что касается берёзы, то и вообще находится в личной собственности, что означает весной сотни литров берёзового сока безплатно! 🙂

6
0
Та
Татьяна

вкусно))

1
Александр Молодцов
Александр Молодцов

А у Вас как со златой цепью? Держите, наверно, на ней добра молодца? 🙂

1
Та
Татьяна

он уже в миру ином

1
Александр Молодцов
Александр Молодцов

Ну, извините. У Вас, наверно, малосольные огурчики хорошо получаются? :))))

1
Та
Татьяна

с чего вы так решили?

1
Александр Молодцов
Александр Молодцов

А что нет? Жаль...

1
Жанна Мальцева
Жанна Мальцева

Да есть, но не цепь, а цепочка, нет возможностей с такой зарплатой приобретать ЦЕПЬ, а так хочется, что бы эту красоту на шее видели все, но нет возможностей.

1
0
Та
Татьяна

увы...реалии бытия))

1
VZ
Vladimir Zhabinets

Нет. я не дуб и не зеленый и в золотое не влюбленный. но цепь? она конечно есть. и это совесть, ум и честь. и не партийный смысл у слов, а просто в жизни я таков

17
0
Та
Татьяна

тишина иногда быть должна))

1
VZ
Vladimir Zhabinets

это я вас заразил или вирус рифмы в вас существовал доселе?

1
Та
Татьяна

Близнецам иногда присущь дар рифмования)))

1
VZ
Vladimir Zhabinets

равно как и водолеям

1
Та
Татьяна

по настроению и по окружению))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Шур-донак. Ребята, кто знает рецепт?
Приобрели на рынке немного огурцов- прекрасных по виду, но они оказались горькими. Кто пробовал убрать горечь из таких,
Помогите найти блюдо, называется примерно роус пуоссон (переводится примерно как зажаренная курица с французского)
Приготовление Щей, только на бульоне и только на мясном ?
Как сделать вино из разных фруктов и ягод по мере их созревания?
есть ли 2 сезон аниме монстр за соседней партой, киньте ссылку?
Как побыстренькому потушить молодую капусту с курочкой? Есть перед черный душистый и живой укроп.
Добрый день. Растение, вернее корень засушенный заменяющий хлеб?
Картофельный крахмал в приготовлении еды...
Что можно сделать из варенья? Хочу что-нибудь испечь) ) Или бисквитики какие-нибудь или пироженки)
Народ подскажите рецепт какого нибудь вкусненького салатика...)
Подскажите название ТВ программы
Ребята, как относитесь к роллу филодельфия (покушать его в обед, с любимыми в кафе, заказ на дом) . вкус, цвет, объем.
Кто нибудь может объяснить что это такое?
Где заказать суши сет в Москве не дорого круглосуточно? не дорого, это до 1000.