Андрей *****

Народ подскажите рецепт какого нибудь вкусненького салатика...)

А-
Алексей -4444444

Вот мой любимый) вам понравиться гарантирую)
1)Купите сухарики ( 3 корочки или любые другие, желательно 2 пачки)
2)Помидоры (штук 6 очень мелко порезанные)
3)Кукуруза ( желательно Бондюэль в банке)
4)Маййонез
Перемешать и ням-ням) )
Приятного вам аппетита и удачи!

Ирина Ясь

Огурцы с помидорами!
Какие летом салаты!!??

Аннет К

ты этот вопрос перед новым годом задай.. слейся с массой

Наташа Томашик

Привет!
Рецепт вкуснейшего салата с запечной семгой здесь
http://eda-recepty.com/cooking/11656-salat-s-zapechennoi-semgoi
рецепт взяла с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)

Приятного аппетита)))

Елена Родина

Ингредиенты:
- 1/2 кочана пекинской капусты
- 300 г очищенных коктейльных креветок (можно и не класть или заменить крабовыми палочками)
- 12-15 крабовых палочек
- 1 баночка консервированных ананасов
- большой спелый гранат
- майонез
- соль

Приготовление:
1. Нашинковать капусту (без белой части)
2. Мелко порезать палочки (почти в труху)
3. Мелко порезать ананасы.
4. Смешать креветки, палочки, капусту, ананасы и гранат.
5. Заправить майонезом и кушать, не проглотив вилку!

Нравится даже капризным детям!

Михаил Панов

1 баночка зеленого горошка, 300 грамм вареной колбасы, 4 яйца, 350 грамм картофеля, 100 грамм соленых огурцов, , 150 грамм лука, 100 грамм моркови, соль, майонез. Картофель и морковь отварить до готовности, остудить нарезать кубиками. Лук мелко покрошить, залить его кипятком и составить на 10 минут, затем воду слить, лук промыть в холодной воде. Колбасу нарезать кубиками. Яйца мелко покрошить .Огурцы мелко нарезать. Смешать картофель, морковь, колбасу, лук, горошек (воду слить) , яйца, огурцы, посолить. Заправить майонезом.
2 салат. Салат быстрого приготовления. 2 плавленных сырка. 1-2 дольки чеснока, 1 небольшая морковь, майонез. Сырки натереть на крупной терке, морковь-на мелкой терке, чеснок подавить на чеснокодовилке. Добавить майонез и перемешать

Алексей Семин

"Каприз мужчины".

Замаринуем тонко нарезанный лук в лимоне, отварим 200 гр. телятины и 2 яйца, натрем немного сыра. Режем все мелко, можно соломкой. Выкладываем слоями: лук, мясо, яйца, тертый сыр. Каждый слой приправляем домашним майонезом.

На
Надежда

Я в последнее время стала часто готовить сытный салат сёрф-н-тёрф http://vashvkus.ru/recipes/sytnyi-salat-siorf-and-tiorf по составу он очень похож на оливье, но имеет свою изюминку, к салату добавляют креветки. Первый раз когда готовила, думала домашние забракуют, а нет, понравился своим необычным вкусом всем.

Сашкин Сашкин

Я люблю на скорую руку простой салатик:
помидоры 2-3 шт. режем крупно на четвертинки, 1-2 зубчика чеснока порубить мелко и зелень любую тоже измельчаем заправляем маслом. Можно не много посолить.

Vladimir Kir'yazev

салат Хит!! ! салат красная шапочка!! ! вкусненькие.... но у каждого свои вкусы...))