Денис Зайцев

Травоядные и плодоядные едят растительность, хищники едят живность, машины потребляют синтетику (масло, добавки, хим.вещества). То что вы съели, становиться частью вас. Чем питаетесь вы?

Ответы
Вера Тихонова

ТЕМ,ЧТО ВЫРАСТЕТ НА ОГОРОДЕ,ПЛЮС ТО,ЧТО ПРОИЗВЕЛИ КОРОВЫ В ПЛЕМЕННОМ СОВХОЗЕ И ТО ,ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ МЯСОМ И РЫБОЙ.И КТО ЖЕ Я ТЕПЕРЬ?

Амосова Валентина

А мы едим все перечисленное:растительность, мясо, синтетику... Человек въсеяден... Эх наше производство..

Маргарита Петрова

Ntv,что куплю в магазине.Только вот(может я ошибаюсь) плотоядные и хищники-это одно и то же....

Денис Зайцев

вы правы, но читайте внимательнее, у меня написано "ПЛОДоядные" - от слова плод, а не плоть.

Маргарита Петрова

Я прошу прощения.

Андрей Никонов

плотоядные (от слова плоть) это и есть хищники! я ем всё, что съедобно и вкусно.

Ирина Хавронина

Всем. Я - всеядная. Интересно, плодоядные и плотоядные это одни звери?

Денис Зайцев

неважно даже кто от кого произошел. Просто по строению организма мы ближе к обезьянам, чем к любому хищнику

Денис Зайцев

Это можно проверить даже на уровне инстинктов

Денис Зайцев

То что нам неприятно, нас убивает. Вам нравиться смотреть на распотрошенные внутренности животных, например голубя, хочется это съесть? А кошка с радостью накинется

Ирина Хавронина

Дорогой Денис Зайцев. На то мы и люди, а не звери, чтобы иметь этические, моральные и эстетические нормы. Оправляемся мы тоже не как животные. Не вижу предметы дискуссии. Не хотите есть мяса - не ешьте...

Денис Зайцев

Не все животные станут есть мясо. Например лошадь не ест мясо. Но вам нравятся яблоки? А кошка ни станет без давления есть яблоко. Она просто не сможет его пережевать даже.

Игорь Зубов

всем вышеперечисленным и порой даже продуктами содержащими гмо

Денис Зайцев

ну и зря, болеете редко?

Игорь Зубов

некогда

Денис Зайцев

чем заняты?

Игорь Зубов

хлеб насущный в поте лица зарабатываю

Денис Зайцев

нравиться?

Игорь Зубов

как собаке палка

Денис Зайцев

вы же не собака, вы можете понять ситуацию и сделать правильный выбор. Выберете то, что вам нравиться. В это сложно поверить, но легко проверить)

Елена Муркина

продуктами, которые сделаны из всего, что вы перечислили

Ирина Марцева

красотой, лояльностью и свежими фруктами

Надежда Музафарова

растительность, живность, синтетику

Денис Зайцев

всеядны)

Ал
Алсу

исключительно духовной пищей)))

Лидия Великсарь

Тем, чем и Вы...

Денис Зайцев

Сомневаюсь)

Ольга .

чаем зеленым, и кто я теперь???

Alexandra Sadovaya

едой) абсолютно нормальной)

Ta
Tati

цветочным нектаром, блин.. )

Светлана Васильева

всем подряд, я обжора

Денис Зайцев

А когда последний раз были у доктора?

Ла
Лариса

значит я хищница

Денис Зайцев

Значит так) Вам выбирать)

Алина Воронкова

всем по не многу.

Денис Зайцев

Болеете тоже всем по немногу?

Елена Белякова

здоровой пищей

Денис Зайцев

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!)

Olga Rigikova

люди всеядны)))

Olga Rigikova

знаете в дикой природе есть все, а вот почему почти не встречаетсяя так и это просто - животное больное слабо а значит и самое первое на зуб хищнику попадает ... естественный отбор когда выживает сильнейший и здоровейший)))

Olga Rigikova

и за многие сотни лет человек ел разнообразную пищу сырую приготовленную и его организм давно полностью настроен на эту еду

Olga Rigikova

9 консерванты стабилизаторы заменители усидлители...)а вот чтоб организм был здоров и силен это не мясо или овощи есть надо а рацион должен быть СБАЛАНСИРОВАН.. и не переедать, а зашлаковываем мы организм не мясом а продуктамисодержащими скрытые жиры( майонезы колбасы маргарины и проч) и огромное количество химии

Денис Зайцев

Я вас понял. Вы имеете право так думать. Что мы выбираем, то и получаем. Я не хищник и не киборг, по этому мясо и синтетику есть не хочу. И разницу п питании я ощутил на себе и становиться всеядным не хочу больше.

Olga Rigikova

каждому свое))) тем и хорошо что у нас есть выбор

Вероника Захарова

продуктами)

Вероника Захарова

смотря про какие ты продукты.

Денис Зайцев

плоды: овощи, фрукты, злаки, травы. Помыл, порезал и съел.)

Вероника Захарова

ну в этом нету ничего необычного)

Денис Зайцев

это легко и просто. На этом можно прожить даже в дикой природе. А вот за мясом стоит погоняться и кого-то убить, ради собственной жизни. Я к этому не готов, по этому и в магазине не покупаю мясо, тем более оно там еще и химически обработано.

Вероника Захарова

у каждого свое)

Lena Krämer

тем што и вы

Денис Зайцев

Откуда вы знаете чем я питаюсь? вы настрадамус?

Евгения Кириллова

воздухом

Денис Зайцев

это поиск закономерностей там, где их нет. Системе выгодно направить всех одним строем, так легче управлять

Денис Зайцев

Вы не смотрели фильм "секрет"? Рекомендую. То, о чем мы думаем, будет приходить в нашу жизнь. Не важно, хорошое или плохое, вы это притяните. Вам хочется хромать? А придется, если вы на этой информации будете заострять внимание.

Евгения Кириллова

Смотрела и все серии. Вы мне так и не поняли.

Денис Зайцев

попробуйте написать понятнее)

Денис Зайцев

может познакомимся? поболтаем гденибудь, в аське или в агенте? 😉

Yaya Tipika

гадостью

Денис Зайцев

И что же выросло из этого? Гадость?

Екатерина Кучер

овощами

Денис Зайцев

Нравятся овощи? а фруктики не ешь? 🙂

Екатерина Кучер

все нямкаю

Денис Зайцев

умница) расти и здравствуй)