Ольга Синицына

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы
Валерьяныч

ТЫ - Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная.Лапочка ты прелесть!!!

Ст
Станислава

охренела, пока читала......

Валерьяныч

Попал в точку! Всегда оставайтесь такой! через год проверю!

Ольга Синицына

Боже мой, это Вы прелесть!!! Откуда такие стихи? Спасибо огромнейшее!!!! 🌹 🌹 🌹

Ольга Синицына

Через год после таких слов придется помолодеть как минимум на год...........

Сергей Швец

Порой бывает, незнакомый человек,
Живущий «по ту сторону планеты»,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: «Солнышко, ну где ты?»
И сразу, вмиг становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем,
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.
И тише боль… И легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже,
Так далеко, но близкому такому…
И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то,
А ведь стоял почти что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья,
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.
Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты:
«Родной мой, незнакомый человек!
Грустить не надо… Солнышко, ну где ты?

Игорь Песков

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!

Сурник. ....

КРАСИВОМУ АНГЕЛУ!!!

МОЙ АНГЕЛ ПРОЛЕТАЯ ПО ДЕЛАМ ЗЕМНЫМ!!!
СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛСЯ С ТВОИМ ПРЕКРАСНЫМ !!!
И СЛОЖИВ КРЫЛЬЯ БЕЛОСНЕЖНЫХ ЛЕБЕДЕЙ!!!
ОНИ СПУСТИЛИСЬ НА ТВЕРДЬ ЗЕМНУЮ!!!

РЕШИЛИ ПОСМОТРЕТЬ!!!
ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
ПОСЛЕ СТОЛЬ СПОНТАННОГО ЗНАКОМСТВА!!!
НО!!! ПУСТЬ НЕ БЕСПОКОЯТСЯ ОНИ!!!

ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ Я БУДУ ЭТУ РОЗУ!!!
ЦВЕТОК НЕБЕСНОЙ КРАСОТЫ!!!
(ВАШ ЛИК НА ФОТО ТАК ПРЕКРАСЕН!!!
НО! УВЕРЕН ВЫ В НАТУРЕ?

ЕЩЕ ПРЕКРАСНЕЙ?
НЕЖНЫЙ И КРАСИВЫЙ АНГЕЛ!!!
С ДУШОЮ СВЕТЛОЙ!!! КАК САМА!!!
РЕШИЛ ЗАДЕТЬ В ВАС ЭТИ СТРУНКИ!!!

ЧТОБ КОЛОКОЛЬНЫМ СЕРЕБРОМ!!!
ЗАПЕЛА В ВАС ДУША!!!
И АНГЕЛ ВАШ!
СЕГОДНЯ К ВАМ!!!

ПРЕКРАСНЫМ ЛИКОМ ПОВЕРНЕТСЯ!!!
И ПОМОГАЕТ ВАМ ВСЕГДА!!!
СЕЙЧАС!
И В ТРУДНУЮ МИНУТУ ЖИЗНИ!!!

Ольга Синицына

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сурник. ....

Только Тебе !!!Цвети и дальше Красивый Ангел!!!И пусть Успехи ждут ТЕБЯ в Пути!Любовью светятся Таинственные Очи!!!И Чары, Красавицы с Прекрасной Сказки!Окружают Всех Мужчин!Красивым обликом, ПРЕКРАСНОЙ РОЗЫ!!!Ты будешь дальше радовать Мужчин!Что неравнодушны лишь к ТЕБЕ!!!ПРЕКРАСНЫЙ АНГЕЛ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!

Ольга Синицына

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Егоров

Сегодня спускался по лестнице с подвала и ударился бошкой о ноутбук, висящий в воздухе. У меня закружилась голова и начались всякие глюки - кувалда висела в воздухе, я достал коробок спичек "Вторая проволока" , взял в рот канализационную трубу диаметром 28км и закурил. Пока я курил, по трубе поползли войсками мокрицы! Там были Войка ВДВ, ВМФ и.т.д.Они захватили мою крепость в необъятном космосе желудка и глюк-кувалда превратился в реальность. Кувалда упала и разшибла мне большой палец на ноге. Всё из-за этих мокриц. Теперь я лежу в Травмпункте острова Новая Мокрицология. А ведь скоро лето! Этих мокриц будет Я сам теперь думаю, как решить эту проблему! ПОКУПАЙТЕ ДИХЛОФОС!

Aleksandr Bronfman

Красивая,знающая себе "цену" - ЖЕНЩИНА!!!
Ты- сладкое вино в невидимом бокале,
На трепетных губах пьянящий аромат
И запах летних грез, беспечно-нереален,
Неотразимый цвет, как огненный закат

Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье
И выдержка его побольше двадцати
Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья,
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести

Ты - утренний бальзам, безоблачно-невинный,
Смешенье всех цветов и запахов хмельных,
Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,
Весенний, нежный звук в реалиях земных

Прелестней всяких вин, и коньяков и виски
Мелодия души и трепетанье муз
Шампанского глоток, ты - солнечные брызги,
Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Алексей Мезенин

Ну по всей видимости вы Ольга, родители у вас были птицы, ну летать вы так и не научились, по вашей фотографии 15 мм в радиусе, все становиться ясным, 90 % занимает черный цвет, ну вы женщина обаятельная и шутя можете задушить партнера грудью, фотография срезает вашу челку, ну я думаю, что вы все таки не лысая, по себе знаю это не приятно, когда я был маленький меня мама привела в садик к заведующей и я запомнил этот взгляд, он ваш , но вы будете повыше рангом, с такими как вы мужчины считаются, в сложных ситуациях не теряетесь, сомневаюсь , что муж ваш доминирует над вами, ваш разговор заканчивается примерно так" поговори мне еще" Я бы еще сказал но наверно не надо

Ольга Синицына

Спасибо!!! Но я бы ещё послушала.....

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Валера Четвёркин

Её вопрос в глазах, глубок, и с хитрецою,
Улыбка легкая, в загадочную даль,
Ей не везет, и жизнь течет - с ленцою,
И время для общения не жаль.
Побита жизнью, опытом, страстями,
Ей был приятен самостийный быт,
С теплом уюта, рюшами, цветами,
Когда никто из близких, не забыт….,
Все дети выросли, закончились уроки,
На мать, не вешая вопросов, разбежались,
Лишь сиротливость, проз любимых – строки,
В душе ее, загадочной, остались.
Романтика прогулок одиноких,
Ей стали правилом вечерних развлечений,
Когда идя, среди домов высоких,
Она в душе своей искала «приключений».

Ольга Синицына

Спасибо!!!

Валера Четвёркин

бывает!

Мария Мовлянова

Красивая женщина - это рапсодия
И сердца мужского извечная боль,
Из глаз ее светится счастья мелодия,
Ей богом назначена первая роль.
Она королевой пройдется по улице,
Где поступь,улыбка,манеры - под стать,
Мужчины прохожие ею любуются,
В восторженных взглядах досады печать.
И с виду она беззаботно- беспечная,
Игривая, легкая, ей ли грустить,
Улыбка ее - неразгаданность вечная,
Которую вряд ли ей могут простить.
Она очень гордо глазами касается
Завистливых взглядов, ненужных речей,
И вряд ли прохожий когда догадается,
Как это непросто приходится ей

Павел Павлович

Обронила женщина улыбку
На краю ромашкового луга.
Обронила женщина улыбку
На опушке белоствольной рощи.
Обронила женщина улыбку
В глубину прохладную речную.
Обронила женщина улыбку...

И с тех пор глазастые ромашки
Солнце в лепестках своих качают.
И с тех пор березы, словно птицы,
Крыльями зелеными полощут.
И с тех пор на дне реки ночами
Камни тихо светятся, как звезды.

Ничего на свете не случилось.
Отчего же нежностью просвечен
Каждый лист и каждая травинка?

Оттого, что по утру однажды
Обронила женщина улыбку ........

Н. А.

Ольга Синицына

Спасибо огромное!!! 🌹

Павел Павлович

Пожалуйста. Вечер добрым теплом нас расслабит, уютом,В ноги ляжет ковром, пледом плечи окутав.Чай горячий, пирог, телевизор, компьютер –Пусть же добрым всегда каждый вечер ваш будет!Свет зажженных окошек в вас теплом отзовется,Древних предков инстинкт снова в каждом проснется:Вечер – значит тепло, значит – дом, значит – ужин,И конечно же, тот, кто вам дорог и нужен!Пусть приносит вам вечер доброты позитивы,Будьте вечером счастливы, будьте красивы!Пусть под веером звезд вам судьба улыбнетсяИ красивая сказка в добрый вечер начнется!

Павел Павлович

Свет мой, зеркальце, скажи, То неужто миражи? Тут мешки, а там морщины… По какой же ты причине Кажешь мне не то, что надо! Может что тебе в награду Нужно срочно задарить? Ну хорош меня казнить! Я ж милее всех на свете — Это скажут мои дети. Что старею — это чушь, Скажет мне любимый муж. Так что не фиг обижать! Вот рукой поправлю прядь, Там подкрашу, там мазну — Снова я в тебя взгляну… Ты дружок мой не чуди, Самомненью не вреди! Ладно, солнце, надо спать. Завтра снова мир спасать!

Ольга Синицына

Здорово!!! Спокойной ночи!!!

Павел Павлович

Приятных сновидений.

Ольга Синицына

Спасибо!!!

Наталя Петровська

Ты красива!
Ты красива! Ты изящна!
Ты мила! Ты так потрясна!
Ты красивее мечты!
Ты прекрасней красоты!
Ты творение богов!
Ты смешение райских снов!
Ты сплетение чудес!
Ты волшебный свет небес!
Ты редчайшее затмение!
Ты судьба, мое знамение!
Ты рождаешь свет во тьме!
Ты улыбку даришь мне!
Ты открытие вселенной!
Постоянство переменной!
Ты меняешь этот мир!
Ты лекарство, эликсир!
Ты спасение от ненастья!
Ты любовь моя, ты счастье!
Ты души моей рождение!
Ты последнее мгновение!
Ты глоток воды в пустыне!
Ты забытое злом имя!

Asad Nasirov

Женщина… Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы

Андрей Морозов

Женщина с красивыми глазами
Может улыбаться и грустить,
Женщина с красивыми глазами
Может ненавидеть и любить.

Бегать под дождем, гулять по крыше
Или завернуться в теплый плед,
Может долго ждать, когда напишет
И молчать. А боль? Перетерпеть.

Может и понять, и успокоить,
Но сама - не дружит со слезами.
Тысячи людей - одна такая.
Женщина с красивыми глазами.
Read more at http://bezdatu.ru/o-zhenshchinah.html#UzTKH0sZ5YHfsDmk.99

Ярослав Mr.adekvat.

судя по фото вы человек общественный, достаточно общительный, не любите когда вам указывают что то, чаще делаете так как вам захочется, семейный человек, хоть и конечно есть какая то замкнутость или недосказанность в вас ,боевой человек добиваетесь поставленного перед собой, любите сладкое возможно очень шоколад. ну как то так)) возможно где то не попал)) если что то не так сказал , то извините

Alex Dulub

вы не позволяете себе быть собой. любите себя. прочь сомнения. никому нет до вас дела, кроме вас самой. любите себя. все люди в первую очередь думают о себе и потом сравнивают с другими. не сравнивать. просто позволить себе быть собой. вы- индивидуальны. и вы в вашем мире самая прекрасная. вы - вершитель своего мира. что захотите - то и будет. только с маленькой задержкой .

Ольга Синицына

Спасибо!!!

Ramazan Celik

Привет дорогая
Вы очень красивая и сексуальная девушка, я впечатлен вы.
Я хочу видеть ваши красивые и сексуальные тела.
Я хочу целовать твои красные губы.

дорогая, введите адрес свяжитесь со мной. пожалуйста
Я хочу видеть ваши красивые и сексуальные тела.
Мой адрес: ramazan.celik45 (Skype)
Написать свой адрес ...?
Адрес электронной почты: Я ramco_4518@hotmail.com 😘

Ольга Синицына

Нет, я не общаюсь по скайпу...........

Ramazan Celik

Я хочу видеть ваши красивые и сексуальные тела.Я хочу целовать твои красные губы.

Ольга Синицына

Не чем не могу помочь...))) Желаю Вам удачи!!!

Ramazan Celik

хорошоЕсли вы не хотите говорить со мной,Я не хочу тебя беспокоить.до свидания

Ольга Синицына

Всего доброго!!! 🌹

Ramazan Celik

bye bye

Н@
Незнакомка @@@

ЕЕ ГЛАЗА Ее глаза как изумруды, В них даже можно было б утонуть, Но она закрывала ресницы, Чтобы руку тебе протянуть... Тебе знакомы ее мысли, Тебе знаком и этот взгляд, Ты ее пожалуй видел, Только много лет назад. Непознанная не разгаданная тайна, Звезда, словно сошедшая с небес! Такая странная, такая неземная, В глазах ее зеленый лес!

Му
Муслим

Нам приз !

Н@
Незнакомка @@@

в инет призззззззз! 😉

Го
Горец.

Молодцы!

Гр
Григорович

Первое впечатление обманчиво! ))) Однако, я не ошибусь, указав на несколько вещей: (1) ваша жизнь удалась, (2) у вас есть работа, куда вы ходите с удовольствием, (3) у вас не более двух детей, (4) вы, скорее, Лев по гороскопу, (5) умеете руководить людьми, (6) теперь вы хотите найти мужчину, который был бы морально и психологически сильней вас.

Ольга Синицына

Ну почти все угадали, только я Козерог и мужчину я не ищу, если жизнь так рассудит, то он найдётся сам..... А за ответ большое спасибо!!!

Гр
Григорович

Я - не волшебник, я только учусь. )

Ольга Синицына

Удачи!!! 🌹

Гр
Григорович

Спасибо. Взаимно!!! 👍 😎

Ольга Синицына

И Вам спасибо!!!

Aslan Eyvazov..........баку

Сегодня светлый праздник! Пасха нынче
Пусть радость в этот день тебя отыщет!
Пусть будет много радости и смеха,
Пусть будет много разного успеха…

Молись сегодня в храме непременно,
Чтоб только в радость были перемены!
Пусть Бог тебя во всем благословляет!
Пускай тебе всегда всего хватает!
.............НЕУЗНАВАЕМАЯ ДАМА

Aslan Eyvazov..........баку

Не обижайтесь. Дольше проживёте.Ломайте копья там, где это надо,И жизнь до старости в покое и почётеЗа вашу мудрость будет вам наградой.Не обижайтесь.Нервы берегите.Не отвечайте ядом на злословие.Напраслину с себя, как пыль, стряхните.Живите не обидой, а любовью.Не обижайтесь. Прочь все передряги!Как ни было б мучительно и трудно,С обидчиком не скрещивайте шпаги-Ему ведь только этого и нужно.Не обижайтесь.Не впадайте в ярость.Держитесь гордо. Ну, хотя б при людно)..Пусть долгой будет ваша жизнь и старость,И вас обидеть ненароком будет трудно!..ВЫ ОНЕМЕЛИ

Ольга Синицына

Спасибо!

Aslan Eyvazov..........баку

"Спасибо вам и сердцем и душой За то, что вы меня - не зная сами! - Так любите: за мой ночной покой, За редкость встреч закатными часами, За наши не-гулянья под луной, За солнце, не у нас над головами,- За то, что вы больны - увы! - не мной, За то, что я больна - увы! - не вами!".....М.Цветаева

Aslan Eyvazov..........баку

Я люблю тебя, слышишь?Слышишь.Для меня ты живешь и дышишь.Понимаешь, ты мой?Понимаешь.Ты всю жизнь мою занимаешь.Ты лишь мой, самый добрый и славный,Непонятный, немного странный.Мой ты нежный и мой суровыйКаждый день ты прежний и новый.Мой, то злой и порой нехороший.Мой отчаянный и осторожный.Мой всегда, при разлуке, при встрече.Днем и ночью, и в тихий вечер.Я всегда неразлучна с тобой.Для меня всех роднее и ближе,Ты живешь для меня, пойми же.Для меня твои руки и губы,Мой ты нежный и мой ты грубый,Для меня твои беды и горе,Твое счастье - мне радости море.Мне не нужно другого взгляда.Поцелуев других мне не надо.Рук других - не твоих, не хочу я.Просто, очень тебя люблю я.Просто, ты - это мир огромный.Ты - все тучи в небе бездонном.Ты и солнце, и тихая лунность,Ты моя беспокойная юность.Ты все доброе, все земное,Ты ведь тоже в мечтах со мною.Просто, ты - это яВедь правда?И тебе, ведь, другую не надо...--

Фаина Великанова

Это лишь мое Вам пожелание ни чего более,выбор Ваш: не красьте так сильно глаза, они Вас делают резкой,грубоватой( особенно нижние стрелки)они Вас старят, что до впечатления то вижу перед собой женщину которая коня на скаку остановит,поле вспашет труженица одним словом и при всем очень ранимая и нежная и заботливая

Ольга Синицына

Спасибо большое!!! А глаза накрашены только тушью, это видимо оттеняет так.........

Олег Попов

Женщина, имеющая 1-2 детей, разведена 40-45 лет. Не очень хорошо с доходами. Предупреждаю, что я не старался сказать что-то обидное, старался говорить правду, но не всю, потому что иначе может быть очень сильная обида. (Почему-то у женщин сильна привычка обижаться на правду и по-моему вам присуще такая привычка.)

Кирилл Ткач

А ВОТ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: АппетитнаяБожественнаяВернаяГордаяДобраяЕдинственнаяЖеланнаяЗажигательнаяИнтереснаяКрасиваяЛасковаяМилаяНежнаяОчаровательнаяПушистаяРомантичнаяСексуальнаяТалантливаяУдивительнаяФигуристаяХорошенькаяЦеннаяЧестнаяШикарнаяЩедраяЭлегантнаяЮмористичнаяЯркая...

Кирилл Ткач

НЕ ЗА ЧТО...

Саркис Маркарян

у вас нежное несравненное и прекрасное лицо сказочные глазки они как океан бездонный и хода от туда нет возрата,бровы и чертыглаз как будто нарисовал японский художник с кисточкой,носик прекрасен,а а губки как желанны и очень сладки как медь и горячые как расскаленый угли просто ангелочик небесная

Ольга Синицына

Спасибо большое!!!

Лев Романович Должэнко.

Ну увеличил. И первое и второе и третье и т.д. впечатление;-Гордая уверенная в себе ,не тепишь мужиков хлюпиков, обеспеченная по жизни, не могу больше увеличить фото, но по моему у тебя один ребёнок, как счас говорят -родила для себя, а это не в обиду сказанно-жадноватость. Теперь, Оля, можэш меня ругать!