Ольга Синицына

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 2
Алексей

немногословная, скромная женщина, которая пытается что-то поменять в жизни, причем, задумывается об этом лет 5. Не уверенная до конца в себе в себе, но старается это исправить. Очень много думает, порой даже через чур. Не так давно (2-3 года) вы или ваши знакомые/друзья отдыхали примерно в абхазии

Мария Ивановна

девочки, а это он мне! )))))))))))))))

Алексей

вы попросили впечатление по фото, я вам дал его, почему вы сконцентрировались локально на отпуске, возможно и коллеги по работе. Если кабинет не ваш, вы можете и не знать об этом. Насчет всего остального?

Ольга Синицына

Все правильно!!! Спасибо!!! Простите что вот так!!!

Алексей

низкий поклон, вы на правильном пути, поверьте

Ольга Синицына

Спасибо Вам огромное!!!

Надежда Трушенкова

КРАСАВИЦА УМНИЦА Пусть подкрадётся Новый год неслышно, Охапку счастья бросит у дверей Пусть пожелания добрые напишет И для тебя, и для родных людей. Любовь, успех, здоровье, как награду, Для вас волшебной ночью он вручит, Желания исполнит так, как надо, И каждый день твой в сказку превратит!

Игорь Андриянов

По натуре - Вы добры, но не всегда, Вы - человек настроения, способны лукавить, любите властвовать, хотя и ранимы порой. Для достижения своей цели Вы способны пойти напролом, и.... остальное - мужская тайна. Ради Бога, я не хочу Вас обидеть, это лишь только мое впечатление, возможно, ошибочное!

Айдын Мамедов

Милая, симпатичная, с простым взглядом. Всегда обеспокоены, по поводу себя среди окружающих, стараетесь не обидеть никого, хотя твердо держите свою позицию, воля у Вас крепкая, здоровье нормальное, стандартное для нашего времени. Просматривается еле заметная неуверенность. Пока всё.

Ольга Синицына

Спасибо большое!!!

Илья Южанин

♥♥♥♥♥♥ ♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥Желаю♥ ♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥Счастья ♥ ♥♥ ♥ ♥♥
♥ ♥И♥ ♥♥♥Любви♥ ♥♥
♥Они♥Дороже♥♥♥♥♥♥Всех♥♥♥♥Подарков
♥И♥♥Пусть ♥все♥
♥♥ ♥ ♥♥♥Сбудутся♥ ♥♥ ♥♥♥♥Мечты♥ ♥В♥♥♥
♥♥♥♥♥Прекрасный♥ ♥♥
♥ ♥ ♥♥♥ ♥♥ДЕНЬ♥ ♥♥ ♥♥ ♥ ♥
8 МАРТА!!!

Олег Лазарев

властная ,скорее всего гл .бухгалтер ,пользуетесь авторитетом на работе,очень хорошо знаете свою работу. друзей мало 2 -3 человека(настоящих) не более ...мужа скорее всего нет или вы его" не празднуете" .можно ещё добавить ,но я думаю достаточно,хотя нет ,ещё вы любите шутить и смеяться...

Сергей Телегин

Самодостаточная женщина, проницательна, расчетлива и прагматична, имеете большой жизненный опыт, контактна, легко видите сущность в человеке, имеете хорошую внутреннюю защиту, инициативны, решительны и быстры. С близкими добры и нежны до определенной степени.
Это так на вскидку.

Сергей Телегин

Дальше будете сама себе удивляться. 🙂

Ольга Синицына

Да уж куда там!!!

Сергей Телегин

Это уже дело времени...

Ольга Синицына

Посмотрим!!!

Сергей Телегин

Удачи!

Елена Морозова

самодостаточная женщина, руководитель небольшого ранга, любит власть над людьми, при этом нередко ошибается в людях, по натуре человек очень отзывчивый и доверчивый, любящий семью, эмоциональна и впечатлительна.. Если я не права, прошу прощения. Не обижайтесь пожалуйста.

Гульнара Агалиева

нус попытаюсь, ....производите впечатление человека обоятельного, много думаете, не глупая, но в душе мешает какои-то комплекс. наверное в жизни есть много сожалении о несделанном или потерянном. а вообщем жизнь удалась процентов так 60. (интересно я хоть немного попала в 10)

Ольга Синицына

Спасибо огромное!!! Вы правы!

Nail Sitdikov

По фото Вы очень приятной наружности! Но характеризовать Ваш внутренний мир, неблагородное занятие. Некрасивых женщин вообще не бывает (исключая медицинский аспект), есть женщины, которые не умеют за собой ухаживать. Вы к ним не относитесь. Вы привлекательна! <3

Ольга Синицына

Спасибо большое!!!

Галина Вишнева

Оля, Вы знаете чего хотите от жизни, слегка комплексуете (сразу не могу сказать в чем), смотрите за собой, ухожена, аккуратная, много работаете... На фото не вижу Ваших глаз, поэтому душа закрыта...У Вас есть определенные цели и Вы умеете их достигать. Пока всё.

Наталья Падалко

много чего...во-первых следите за собой,не дадите себя обидеть,но скорее всего ответите спокойно и твердо,редко прощаете серьезные обиды,думаю такие как вы имеют сыновей..глаза грустные,значит не мало было душевных болей,за здоровье думаю не надо писать)))

Ольга Синицына

Спасибо огромное! Все правильно, только ещё есть дочь

Наталья Падалко

это маме подарок от бога)))

Nid Trok

Я говорю-двух мнений быть не может,-на первом обжигаясь горячо, подходим ко второму, явно, строже, под мысль подставив сильное плечо. В каком краю бы ни была жар-птица-ей птицей оставаться навсегда! А женщина-она всегда девица! И ей к лицу прошедшие года!

Галина Быковская

Люби себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!! ,Вы хотите нравиться,наверное Вы устали от одиночества и хочется тёплого плеча,Вам иногда думается,что вы не достаточно привлекательна и Вас не за что любить... Я вижу вас скованной и очень доброй!!!

Ольга Синицына

Спасибо большое!!!

Галина Быковская

Удачи ВАМ!

Ольга Синицына

И Вам всего доброго!!!

Она

хорошее)) спокойная до поры до времени)) пока не достанут,а если достали...мало не покажется....на все моменты есть рациональное решение...ни когда не спешите...все обдумывая хорошо....доверяете но проверяете...не лишены тонкого юмора.. и кстати интуиции

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

Андрей Феофанов

Педагог, но с неполным рабочим днём, детей 2, старший сын - будущий инженер. Внуков пока нет, здоровье удовлетворительное, только вот камушки в желчном (не не беспокоят), да иногда изжога - дискинезия 12-п/кишки))))....ИМХО.Заранее извиняюсь, если что.....

Ольга Синицына

Бухгалтер с полным рабочим днём, двое детей, старший сын, младшая дочь, внук один 7 лет, здоровье пока тьфу-тьфу нормальное, правда есть Ява желудка, но пока не беспокоит......

Андрей Феофанов

Блин...Спасииибо Вам...

Ольга Синицына

Это Вам спасибо!!!

Евгений Полехович

вы женщина, скорее всего занимаете место среднего начальника в какой нибудь гос. или муниципал. службе, наверно есть дети, скорее всего 2 ребенка или 3, старший учится в ВУЗе, фото маленькое поэтому возраст сложно предположить но я склоняюсь к 40-45.

Lira Ziyaeva

сильная, решительная, есть элемент агрессии, пытаешься произвести впечатление мягкого человека, гордая. успешная в карьере, результативная в жизни. нуждаешься в поддержке. в том числе и второй половинки. аккуратная, проницательная , любишь дом.

Ольга Синицына

Все, все правильно!!! Спасибо!!! 🌹

Lira Ziyaeva

ок

Ulugbek Mirzaev

Возраст до 50 ти лет Не чисто русская в крови есть кров другой нации вроде учительница . добрая отзывчивая впечатлительная не очень богатая в плане финансов.А предки были очень коренастыми людми.Рост не выше 170 см вес около 70 -80 кг . Может ошибся

Де
Дед'уктор

Кофе крепкий. салат зимний или под шубой. двое детей -сын старше, дочь младше. кажется 1 брак. Муж скорее стройный но жилистый. Живете , скорее, в квартире.не маленькой. около 70 кв . Дача, дым, наверное шашлыки. Цветочки, клумбы. Вот наговорил*))

Константин Жоров

фото не может оставить какие либо впечатления, впечатления оставляют поступки, изречения или отношения к окружающим... а так по тому вопросу который вы выбрали чтоб задать можно сказать что вам не хватает человека который вас поймет

Ольга Синицына

Ну тогда терпите шнурок в голове!!!

Ольга Синицына

Это антенна какая то, ловите ей???

Ольга Синицына

Ну это уж знаете только Вы!!!!

Кети Тасбол

Женщина вамп вам многое удается другое дело как за это платите подушка ваша знает соленая от слез .. все равно идете к цели кидаете вызов судьбе не простой характер можете резко оборвать разговор много разговоров за спиной как то так

Ольга Синицына

Наверное Вы правы!

Кети Тасбол

А то ваши глаза говорят

Ольга Синицына

Спасибо!

Кети Тасбол

Счастья и здоровья вам берегите себя

Ольга Синицына

Взаимно!!!

Летфуллина Гюзель

Требовательна, строга, скрытна, умеете расположить к себе человека. Если захотите.. Немного сумбурны и похожи на главного бухгалтера (это они обычно любую дверь умеют пинком открывать и решать любые вопросы) Надеюсь не обидела?

Ростик Васильев

ну ка сказать двоякое .трижды замужем двое детей .работаете в сфере образования.довольно умны хотя не без хитринки.болит сердце скорей всего аритмия .почка а из неё спина.но жить будите долго и вскоре встреча со старым другом