К В - 2.

Кого называли Орлеанской Девой?

Ответы · страница 2
Алиса

Женщину, в душе которой происходит борьба между долгом по отношению к родине, к народу и жаждой личного счастья.

Анна Король

Народного героя Франции,одну из главнокомандующих французской армией во время столетней войны-ЖаннуД*Арк.

Анна Король

А вот сы эрцгерцога утверждал,что его убрала немецкая разведка.

К В - 2.

значит были причины так утверждать.

Анна Король

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ БЕСЕДУ.У НАС 3-10 НОЧИ.КОМПЬЮТЕР ВИСНЕ ИДУ СПАТЬ.

К В - 2.

Спокойной ночи!)

Анна Король

ОК

Татьяна Кудрявцева

Это про историю фанатичной и не вполне психически здоровой Жанны,которая получила сполна благодарности?

К В - 2.

верно.

Татьяна Кудрявцева

А к чему вопрос ? Проверка знаний?

К В - 2.

нет...это вопрос к ответу.

Татьяна Кудрявцева

А еще что интересует?Обращайтесь.

К В - 2.

пока ничего.

ОК
Олег Константинов

мне пофиг. сам ответь кретин . проще спроси, а то на мои вопросы не ответишь упырь мозг взорвется упырь

К В - 2.

достойные слова-и учтивая речь.)))))

ОК
Олег Константинов

ты упырь в интенрнете начитался так чтоуспокойся. Свое придумай хоть раз и тебя зауважают

К В - 2.

вот и покажи пример для уважения....давай-не стесняйся.)))

Salamandra Salamandra

Жанна Д"Арк это...предводительница французских повстанцев..потом сожгли её..приурочили её к ведьмам...

К В - 2.

а затем-к святым.

Salamandra Salamandra

ну тогда казнили, а потом почитали...))

Александр Чернов

в одном вопросе про Жанну д,Арк я указал что она и есть теперь поменял местами ответ.

К В - 2.

ок.

Наталья Мухортова

Самую смелую и безрассудную девушку,ее обвиняли в колдовстве и звали ее Жанна д'Арк

К В - 2.

верно.

Роман Быков

Ей можно гордиться французам....и имя красивое Жанна, и говорят сам была красавица

К В - 2.

верно.

Светлана Сидельникова

В основном все ответили верно,но ответ Эдуарда Кузнецова мне понравился больше!

К В - 2.

ок.

Светлана Сидельникова

Согласен со мной....

Татьяна Чебыкина

Девушку из народа.Не такую как все.Жанна Дарк.И инквизиция её сожгла.Мужики!!!!!!!!!

Вячеслав Матюшко

Явно не мужика. Читай историю. Все наши беды отбезграмотных. Инет рядом-почитай.

К В - 2.

вообще то я это еще до инета знал-с которым все резко поумнели.)

Александр Волков

Жанну д`Арк, мир её праху. Как говорится, "потомству в пример" (сарказм понятен?)

Тагир Мукашев

если чесно вопросы у вас с головы или щас вы с книжкой какой сидите и задаете?

К В - 2.

я уж и забыл когда книжки читал-если честно.

Тагир Мукашев

ну по фото вы вроде как журналист или ?просто интересно

К В - 2.

нет-я не журналист.)))) я сам по себе.

Тагир Мукашев

понятно

К В - 2.

ок.

Elena Vogelsang

Героиню мно-огих легенд, а теперь художественных произведений, Жанну Д Арк....

К В - 2.

верно.

Elena Vogelsang

Мишенька, лапушка, вы же уже спрашивали про Жанну, про Деву-то Орлеанскую.....

Elena Roschina

Жанну Д Арк. Кстати, опера Чайковского так и называется. " Орлеанская дева"

К В - 2.

все относительно в нашей скоротечной жизни.)

Elena Roschina

Не хотела бы закончить свою жизнь, как она....

К В - 2.

я тоже не тороплюсь...не прочь еще лет 50 подождать...каждому-свое.)

Elena Roschina

участь ее незавидная:) Но зато помнят до сих пор...

К В - 2.

вот именно.......

Людмила Риздванецкая

Жанну Дарк, что проверяешь? А подумать что есть ВИКИПЕДИЯ? Но я сама знала!

К В - 2.

верю.

К В - 2.

верю.

К В - 2.

ок.

Владимир Курнаев

Да кто теперь знает кто она была... говрят что крестьянкой, но не верится!

Александр Себихов

Вы действительно уверены, что большинство этого не знает? Жанну д'Арк...

К В - 2.

верно.

Alexei

старую бабушку Жанну из города Орла, которая ни разу не была замужем

Александр Тарасов

Последнюю в Орлеане,ктов ипотеку оформлялл,кажется в в 16 веке исче..)

Леди Мила

я забыла, как её звали.. восстание подняла, а потом на костре сожгли.

OLEG GERMAN

Что я такое вытворил ?

К В - 2.

ничего страшного.

Леди Мила

Вы ничего.. это я имя забыла..

К В - 2.

ок.

Инна Сотникова

Жанна Д' Арк

Эдуард Кузнецов

Девушку оказавшуюся храбрее и патриотичнее мужчин своего времени.

Вакиль

Жанну...которая Д" Арк. подставили её, поимели и сожгли на костре...

К В - 2.

верно.

Василий Бескоровайный

Здрасьте! Вы ещё спросите- кто такой Эдуард второй Платагенет.

К В - 2.

интересно-и кто же это?

Сергей Бутырин

Ну, насчёт Девы Вы погорячились! На костре была уже не девочка.

К В - 2.

не знаю...я свечку не держал...и факел тоже.))))