Ярослав Данилюк

Как вы считаете Общество... Дом, квартиру покупать нужно при любой возможность пусть и вдолг? Или проворачивать деньги эти?

Олеся Скворцова

Инвестировать только в недвижимость. И без кредита - это петля на шее при нашей непредсказуемой экономике.
Разве что личный заём небольшой.

Дмитрий Сложеникин

Если есть возможность увеличить свои доходы нужно пользоваться этим моментом, а лишние вкладывать в недвижимость.