Мария Солнцева

Кто в вашем доме считает деньги?

Ольга

В моем доме деньги считаю я, так как имею специальное образование и талант к рациональному и экономному распоряжению)

Александр Сизонец

У нас многоквартирный дом. Поэтому каждая семья считает своё добро отдельно!

Дмитрий Захаров

никто не считает, не успеваем, сразу тратим

Ольга Сиротина

Сын. Мужу пофиг, а мне напряг.

Елена Гладких

Все, кроме котов.
Деньги любят счёт.

Юля Стрельцова

счетовод Вотруба

Самат

Кто их получает, тот и считает, т. е. я и супруга, правда я в 5 раз больше считаю.

Ольга

Калькулятор.

Наум Извольский

мы все грамотные, не только цифры знаем, но и буквы.

Юлия

я считаю

Светлана Заикина

я, муж еще та транжира

Александр Алексенко

Я веду хозяйство, поэтому семейный бюджет у меня. Я и считаю деньги.

Денис Филатов

Только я. У меня никого нет, не детей, не жены, и это к болшоомуу счастью!