ОК
Ольга Красная

Почему закрывают глаза когда целуются?от любви

7
1
0
Ответы
КК
Ксения Коновалова

Знаю людей которые не закрывают.

0
0
Другие вопросы
Когда уже можно будет комп прям к мозгу подключить? Сразу исключив утюги вместо роутеров и домофонов))?
у кого такое было отрыжка или воздух поднимается к горлу но сразу не выходит. . что это? задерживается но позже выходит
Ссылка на фишинговый сайт
Это правильно? В открытом доступе в сети можно найти точный адрес любого, зная его фио. Это вообще нормально?
Нареканий на девайс не возникало! нов один прекрасный момент он перестал работать а именно когда вкл. его высвечивает заст
от скоропостижной болезни скончался российский бизнесмен Борис Березовский.
кто плакал в детстве, когда его рано утром родители будили? Ненавижу рано вставать. А вы?
о работе в своем блоге
на работе директор указала на возраст, хотя она старше меня на 30 лет, как мне ей обяснить, что это не этично?
Подскажите пожалуйста программку для снятия видео с экрана. бесплатную. Кроме Fraps и Bandicam .
кто за то чтобы расстрелять Бильдербергский клуб
Что такое реорганизация оздоровительной направленности организации детского отдыха??
подскажите пожалуйста, какую видеокарту нужно для материнки mv43 v3.1???!какую нужно вставить в порт AGP????
Что имел ввиду Путин когда сказал что наша экономика 70 лет производила только галоши, которые покупали только африканцы
А вы способны уничтожить врага посягнувшего на вашу Родину или считаете что это нетолерантно и антидемократично ?