Лилия

А вы способны уничтожить врага посягнувшего на вашу Родину или считаете что это нетолерантно и антидемократично ?

Надежда Гулевич

я-да. а что такое Родина?

Сергей Рябцев

нефик делать-способны. а что есть родина?

Наталья Бутылкина

А откуда вы знаете, кто и на что посягнул? Вам ваши кукловоды сказали? ;))

Елена Минченко

а кто сказал что это нетолерантно?
американцы своих врагов на раз-два уничтожают

Rinan Halabiya

Я способна, ещё не на то.

Ор
Орест

Способен. Только не путайте Родину и государство.. . К Родине не приставить лишней толерантности или демократичности...

Ирина Осипова

Да! Русские зах. ярили миллион чуркобесов в Афганистане, потеряв 15 000 человек. Миллион ёб. ных детей, женщин, стариков, ваххабитов с автоматами, всех и даже Аллаха! Еще 3 миллиона бежали в ужасе из страны в соседние чуркостраны. Это, бл.. ь, тебе не цивилизованные европейцы, это русские - народ, который на протяжении веков уничтожал всех. Все самые могущественные империи были уничтожены русскими варварами. Наполеон: - русские уничтожили всю его армию, захватившую Европу. Гитлер: - захвативший всю Европу, был уничтожен совками. Русские на столько суровы, что отобрали у оху. вшего человечества 1/6 часть суши. Они живут в адских условиях, им на все пох. й. Они боги войны из холодного Ада. Они не боятся холода, голода, жары, дождя. Они убивают в любую погоду, голодными и холодными. То что у русских бывает каждую зиму, для нормальных людей считается вредными условиями, работа в которых рекомендована вахтовым методом, с огромными надбавками за вредность, а русские смеются над этим и играют в снежки. Это русские, бл. ь! Русские - это похлеще спартанцев, захватить 1/6 часть всей Земли, покоряя космос и морские глубины, пронзая пространство излучением своих радаров и превращая в плазму целые горы своими ядерными бомбами. Не связывайся с русскими, беги от них, беги, как только можешь. Это их суть, боги войны, повелители хаоса, это у них в крови, это их инстинкты, которые дремлют, но которые всегда в них. Не доверяй русским, они с виду добрые и безобидные, а дай только повод, они тут же уничтожат весь Мир и посмеются над его останками. Да они даже и не заметят этого в своих вечных зимах. Русские собирались воевать в одиночку против всего Мира сразу, всего несколько десятилетий назад. Но этого не случилось, к счастью, они решили дать человечеству еще немного пожить. Беги от них, беги как только можешь...

Ирина Кох(Волкова)

Сокрушать своих врагов, смотреть на их страдания, слышать плач их женщин.

Ирусик Кижапкина

ОКо за око - это не я придумал

Маруся ******

Государство должно быть собственностью народа, тогда оно часть Родины. И если на него кто-нибудь посягает, его надо остановить.
Если государство создано и управляется внешними силами - это и есть посягательство на Родину. Если государство создано частью своего собственного народа - это тоже Родина.
Если мы не довольны своим государством, нам надо ответить на вопрос: "кто его нам навязал? "
Если другая часть НАШЕГО народа, то будьте любезны его защищать как Родину. Если Вы считаете, что оно - внешнее управление. Тогда за него действительно не стоит бороться.
Вопрос "что такое Родина? " также глуп как вопрос "что такое мама? "