♛К
♛Оксана Колесникова

Тот,кто озаряет жизнь других,никогда не останется без света!Согласны?

Ответы
Марика Ивановна Ковальская

Полагаю, что если для кого-то вы являетесь "светом в окошке" об этом не задумывается и не ждет ответного. Светлые люди потому и светлые, что они бескорыстные и очень самодостаточные)))

Мартин Борман

все зависит от бесперебойности работы подстанции и частоты употребления алкоголя электриками.

Barra Kuda

Нет. Обычно человека, который жервует собой ради других, боготворять только после его смерти

Любовь Прокопенко

Для таких людей свет может быть в разных проявлениях ... и он всё равно будет счастлив...

Cweta Biktimirova

согласна и не важно от кого этот свет вернется,ну точно,проверено,не от того кому дали

Анна

Возможно но не обязательно есть вампиры на земле..поглащают а отдают только темень...

Анна

Понимания и добра всем желаю....

♛К
♛Оксана Колесникова

благодарю и вам всех благ!

Анна

Спасибо огромное Оксана!!!!И вам всего хорошего и побольше света от людей!

Анна

🙂

Виталий Халтуев

В общем и целом...,но на этот вопрос есть много ответов. И все ответы - правильные.

Александр Коваленко

Нет не согласен! Почитай роман Как закалялась сталь! А ведь автор был слепой!

Пётр Васильев

Он всё спалил за час, но в этот час СТАЛО ВСЕМ СВЕТЛЕЙ (или теплей - не помню)

Валерия Буторина

Пока они озаряют другим,значит сами источники света,следовательно с ним))

Андрей Михеев

Нет не согласен, почитайте Данко Горького, с тех пор ничего не изменилось

Татьяна Пустовойтова

По справедливости так должно быть,но к сожаленью в жизни часто наоборот

Василиса Микулишна

неуверена... народ другой и жизнь другая... сгоришь - никто и не заметит..

Шпак Ольга

не огласна надо добро людям делать и добро к тебе вернется проверено

Владимир Радудик

Таких людей чаще всего подставляют род удар Те кому он озарял путь

♛К
♛Оксана Колесникова

не бог конечно

Галина Хренова

Не совсем....он может сгореть сам, так и не получив тепла в замен!!!

Людмила Афанасенко

свети всегда, свети везде, вот лозунг мой и солнца. В.Маяковский

♛К
♛Оксана Колесникова

до дней последних донца.светить и никаких гвоздей........спасибо что напомнили

Княгиня Полянская

главное,не сгореть при этом и не получить короткое замыкание

Наталия Яковлева

Хорошо, если озаренные обладают чувством благодарности...

Shahriyar Medjnun

Свет-это свет для всех..пускай хлеб свой по водам многим..

Владимир Хавронин

О ли? Претенденты уже были. Христа вот взяли и распяли...

Андрей Поспелов

Может быть и на оборот на всегда останется в тени.

Галина Карасева

Обязательно! Каждому возвращается по его делам!

Альбина Мухина

Не всегда.Отдавая другим,не всегда хватает себе

Вакиль

нет... и у электриков свет отключают за неуплату