Татьяна Пырерка

не хватает пол года вредного стажа список№ 1

Жанна Галькевич

Полюбому нужно добывать. Хоть месяца не хватит будут мурыжить и не дадут по сприску выйдти.

Ф.камень

Надо доработать, лучше если стажа больше. При оформлении досрочной пенсии придираются к каждой букве и неточности в трудовой и если есть ошибки, стаж не защитывают.
Кстати, Вы проверили, не отменили ли еще закон досрочного оформления пенсий (по спискам) . Ведь все может быть.

Да
Дарья

доработать бы лучше, можно по любой другой вредной... можно, конечно, и позже уйти (получается где-то на 1 год и 4 месяца, точно не видя документов не скажу ) , но тогда будут придираться к каждой запятой...

1111111

У меня знакомой не хватало одного дня для досрочной выслуги. Не дали!

Сашина Настя

Пенсию не дадут. Т. ч надо доработать.

Ольга Дегтярь

Вы выйдете на пенсию в таком случае не в 45, а в 46 лет

Зверева Елена

Надо доработать, иначе будут проблемы.