Алексей Немов

ушла на пенсию в 1992 году попервому списку. общий стаж 35лет, из них 7,5 вредного стажа. пересчитается ли пенсия,

Ол
Олег

Интересовался подобным вопросом, могулишь ответить, что проще обратиться в адвакатскую коллегию если у Вас проблемы с выплатами и субсидиями

Ди
Диана

Работающим пенсионерам перерасчет идет ежегодно в августе.

Антонина

Если вы больше не работаете, то никакого пересчета вам не положено. Если вы продолжаете работать, то в августе каждого года вам идет добавка к пенсии, согласно утлаченных вашим работодателем взносов.