ЕБ
Евгений Белов

Стихотворение, навеянное чтениемкниги-альбома рода БеловыхМы дикарями были долго,Сливали в реку грязь и муть.Мы там живём, где гибнет Волга,Где гибнет нравственность. Аж жуть?Мы на собрании, в газете,За право по-плебейски житьНа улице иль в туалетеГотовы каждого "мочить".Мы остаемся дикарями.И гибнет нация. Увы!Не помним прошлого, как звери,Не видим выше головы.Но среди общества рептилийЕсть род Беловых, гордость есть!Они хранят и дух фамилий,Его достоинство и честь!Не мно

0
0
0
Другие вопросы
как на сайте народ. ру найти пользователя и скачать все его файлы?
можно ли гулять если есть хрипота в горле? сначала, дней 5 назад, горло красное было, мне тогда пришлось на улицу
где можно скачать windows 7 download manager???
Какую видеокарту можно поставить на комп 3PKXX Dell OptiPlex 790 MT i5-2400, 4GB, 500GB SATA HDD,блок питания 240w
кто играл в Alan Wake 2? как вам, понравилось?
Пробовали ли Вы донормил? Ваши отзывы
Подскажите хорошую программу для автоматического поиска и обновления драйверов...
Удаление приложений на Alcatel OT-890D
как качать игры через торрент???
Помогите, проблема с ноутом!! ! у меня пропало все с рабочего стола, кроме каджетов и пишет динамическая ошибка
что у меня с cs 1.6 в чем пробелма
Научите снимать видео с экрана!)
Как создать точку восстановления системы? Win7 64x
какие наушники-затычки с прочным проводом посоветуете. цена до 1000. У меня наушники вечно ломаются в районе джека.
eval/apply слишком много аргументов для del-if. что это за ошибка в CLIPS'е