Дмитрий

можно ли гулять если есть хрипота в горле? сначала, дней 5 назад, горло красное было, мне тогда пришлось на улицу

выйти, из за этого походу ухудшилось все..

Анюта Клюева

В это время гулять нельзя, ангина дает очень тяжелые осложнения на сердце, почки и суставы. В дальнейшем заболевания этих органов приводят к инвалидности. Поэтому лечите горло дома, на улицу не ходите.

Natalya Karanevich

Иди к доктору или звони 103