Артур Спиглазов

Любви все возрасты покорны, ее порывы?

Ответы · страница 4
Инна Скосырская

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:(А. С. Пушкин "Евгений Онегин")

Вл
Владислав

Её порывы благотворны.
И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет,
И закалённому судьбой бойцу с седою головой. "Евгений Онегин"

Лидия Мшар

Женщине назначено быть той, о ком мужчины мучаясь, тоскуют !!! И пред её склоняясь красотой… вслед тихо шепчут: «Мне б… такую !!!»:-)

Лариса Яковлева

благотворны, как воды вешние полям.... любовь это жизнь ,на определенном участке пути просто отпадают импульсивность и эгоизм...

Анастасия *

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:(Пушкин "евгений Онегин")

Александр Жмакин

порывы...хм..у каждого возраста свои порывы..у кого то жажда секса,у кого то чувство любви,у кого то наверно чувство одиночества

Алевтина Костецкая

мужчины придумали любовь чтоб денег за секс неплатить,а женщины чтобы законно можно было бы сидеть дома и ничего не делать...

Юлия Соколова

Ой, мне сложно как-то философствовать на данный вопрос. Видимо, я не очень влюбчивая... Как в мужа влюбилась... так и ЛЮБЛЮ! 🙂

Валентина Гладышева

НЕТ У СЕДОЙ РЕКИ ВСЕ ТЕЖЕ СТРАСТИ .ВСЕ ТАЖЕ ГЛУБИНА И ШИРИНА ...АХ КАК МЕНЯ ПОДВОДИТ СЕДИНА НЕ ИЗБАВЛЯЯОТ ЗЕМНОГО ЧУВСТВА

Алена Ильина

но если сильно любишь то да.Но комне это не относится, я не стану влюблятся в человека на много меня старше или младше.

Дарья Андреева

не только...настоящая любовь у подростков начинается только в 16,а так это привязанность сильная,и кажется что любишь.

La
Ladi

"....благотворны. И юноше в расцвете лет едва увидевшему свет, и закалённому судьбой бойцу с седою головой." А.С. Пушкин

Ирина Савич

Любви все возрасты покорны - Фраза применяется для объяснения (оправдания) любви между людьми немолодого возраста)))

Aлла-Мария Левина(Noh8)

Да,человек веь внутренне не так быстро меняется,как внешне.Влюбленный 50 -летний человек может чувствовать себя на 25

Анатолий Нехорошев

ЭТО ТОЧНО... НЕКОТОРЫЕ УЙДЯ НА ПЕНСИЮ -ДУМАЮТ, ЧТО ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ. А Я В 65 ЛЕТ ДВОЙНЯШЕК "РОДИЛ" ВМЕСТЕ С ХЛОПОТАМИ И...

Wife Wolfs

Влюбиться можно в любом возрасте, но чаще будет это влюбленность, а не любовь. Или интерес. Или порыв, как ты сказал.

Галина Зайцева

Благотворны и юноши в расцвете лет, едва увидевшему свет,
И закалённому судьбой бойцу с седою головой. 🙂 Онегин 🙂

Maksat Kubachev

Женись на старшей себя,сойдись с ровеснецей своей найди младше себя и ты узнаешь веееесь порыв который ты хочешь.

На
Наталья

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям: А.С Пушкин

Dina Давида

... так задорны ... ну конечно для ЛЮБВИ не может быть границ, если только она настоящая, то ни что не станет помехой.

Ксения Панова

Её порывы? Есть у меня влюбленная сотрудница, ей 57. Судя по счастливым глазам и настроению с утра. Непременно ДА!!!!

Алла Снегирёва

Но юным, девственным сердцам. Ее порывы благотворны, Как бури вешние полям: В дожде страстей они ...тарам парам.... 😞

На
Наталья

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям: А.С.Пушкин

Иван Кирьянов

её порывы приводят мысли в замешательство и в этот момент ни чего не может быть важнее, чем любить и быть любимым

Любовь Михайлюк

Любви все возрасты покорны,но юным девственным сердцам ее порывы благотворны .... если не юный можно надорваться