Артур Спиглазов
Артур Спиглазов

Любви все возрасты покорны, ее порывы?

32 884
1372
0
Ответы · страница 4
ИС
Инна Скосырская

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:(А. С. Пушкин "Евгений Онегин")

0
0
Вл
Владислав

Её порывы благотворны.
И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет,
И закалённому судьбой бойцу с седою головой. "Евгений Онегин"

0
0
ЛМ
Лидия Мшар

Женщине назначено быть той, о ком мужчины мучаясь, тоскуют !!! И пред её склоняясь красотой… вслед тихо шепчут: «Мне б… такую !!!»:-)

0
0
ЛЯ
Лариса Яковлева

благотворны, как воды вешние полям.... любовь это жизнь ,на определенном участке пути просто отпадают импульсивность и эгоизм...

0
0
Анастасия *
Анастасия *

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:(Пушкин "евгений Онегин")

0
0
АЖ
Александр Жмакин

порывы...хм..у каждого возраста свои порывы..у кого то жажда секса,у кого то чувство любви,у кого то наверно чувство одиночества

0
0
АК
Алевтина Костецкая

мужчины придумали любовь чтоб денег за секс неплатить,а женщины чтобы законно можно было бы сидеть дома и ничего не делать...

0
0
ЮС
Юлия Соколова

Ой, мне сложно как-то философствовать на данный вопрос. Видимо, я не очень влюбчивая... Как в мужа влюбилась... так и ЛЮБЛЮ! 🙂

0
0
ВГ
Валентина Гладышева

НЕТ У СЕДОЙ РЕКИ ВСЕ ТЕЖЕ СТРАСТИ .ВСЕ ТАЖЕ ГЛУБИНА И ШИРИНА ...АХ КАК МЕНЯ ПОДВОДИТ СЕДИНА НЕ ИЗБАВЛЯЯОТ ЗЕМНОГО ЧУВСТВА

0
0
Алена Ильина
Алена Ильина

но если сильно любишь то да.Но комне это не относится, я не стану влюблятся в человека на много меня старше или младше.

0
0
Дарья Андреева
Дарья Андреева

не только...настоящая любовь у подростков начинается только в 16,а так это привязанность сильная,и кажется что любишь.

0
0
La
Ladi

"....благотворны. И юноше в расцвете лет едва увидевшему свет, и закалённому судьбой бойцу с седою головой." А.С. Пушкин

0
0
Ирина Савич
Ирина Савич

Любви все возрасты покорны - Фраза применяется для объяснения (оправдания) любви между людьми немолодого возраста)))

0
0
Aлла-Мария Левина(Noh8)

Да,человек веь внутренне не так быстро меняется,как внешне.Влюбленный 50 -летний человек может чувствовать себя на 25

0
0
Анатолий Нехорошев
Анатолий Нехорошев

ЭТО ТОЧНО... НЕКОТОРЫЕ УЙДЯ НА ПЕНСИЮ -ДУМАЮТ, ЧТО ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ. А Я В 65 ЛЕТ ДВОЙНЯШЕК "РОДИЛ" ВМЕСТЕ С ХЛОПОТАМИ И...

0
0
Wife Wolfs
Wife Wolfs

Влюбиться можно в любом возрасте, но чаще будет это влюбленность, а не любовь. Или интерес. Или порыв, как ты сказал.

0
0
ГЗ
Галина Зайцева

Благотворны и юноши в расцвете лет, едва увидевшему свет,
И закалённому судьбой бойцу с седою головой. 🙂 Онегин 🙂

0
0
MK
Maksat Kubachev

Женись на старшей себя,сойдись с ровеснецей своей найди младше себя и ты узнаешь веееесь порыв который ты хочешь.

0
0
На
Наталья


Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям: А.С Пушкин

0
0
Dina Давида

... так задорны ... ну конечно для ЛЮБВИ не может быть границ, если только она настоящая, то ни что не станет помехой.

0
0
Ксения Панова
Ксения Панова

Её порывы? Есть у меня влюбленная сотрудница, ей 57. Судя по счастливым глазам и настроению с утра. Непременно ДА!!!!

0
0
Алла Снегирёва
Алла Снегирёва

Но юным, девственным сердцам. Ее порывы благотворны, Как бури вешние полям: В дожде страстей они ...тарам парам.... 😞

0
0
На
Наталья

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям: А.С.Пушкин

0
0
Иван Кирьянов
Иван Кирьянов

её порывы приводят мысли в замешательство и в этот момент ни чего не может быть важнее, чем любить и быть любимым

0
0
ЛМ
Любовь Михайлюк

Любви все возрасты покорны,но юным девственным сердцам ее порывы благотворны .... если не юный можно надорваться

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
попадет ли в 2013 году под амнистию статья 128 часть 2?
При открытии оперы открывается webalta. Как от неё избавиться?
народ дайте пожалуйста серийный номер для photoshop cs6
Что отвечать, если она в самый интимный момент спрашивает, люблю ли я Единую россию?
Почему все мужчины грубые?
Девченки, а вы топлес подеретесь?
Вопроса косаюшейся зубов !
Понравилась девушка, постоянно о ней думал.
Замена ВЧ и СЧ динамиков в акустике Корвет 150АС-001
хочу купить британского котёнка подскажите где купить???
19.09.1996 10:20 по иркутскому времени. докажите, что во мне ничего от девы!
хочу пригласить друга в игру. У меня в\ мой мир\ есть друг .. я почему не могу пригласить его в игру
А как вы знакомитесь? см.
Хочу BMW 5 2000-2002 годов стоит ли? Хочу BMW 5 2000-2002 годов в пределах 300000 руб. подскажите стоит ли ???
Как сделать чтоб шла прибыль от трекера...?