Ал
Александр

жизнь прекрасна и удивительна и иногда такое выкидывает что дышать не охота

Ответы · страница 2
Валентин Обризанов

Да, бывает такое.Но нужно сдерживать свои эмоции.Японцы на человека, не сдежавшего эмоции, говорят, что он потерял своё лицо.

Валентина Гедзюк

Это печально.Надо находить в себе силы,пережить все трудности и жить дальше.Нельзя забывать что жизнь дается один лишь раз

Галина Буслаева

Вот когда она выкидывает и происходит самое главное, ведь бриллиант из алмаза получается в результате высокого давления...

Зульфия Сафина

Вообще, врачи советуют периодически задерживать дыхание для притока кислорода на фоне гипоксии. Может все закономерно?

Ольсен Рубина

стоит обратиться к разуму и сказать самому себе: "Главное набраться терпения и пережить... потом всё будет по-другому"

Татьяна Любимова

согласна, но надо стараться преодолеть трудности. Не даром говорят, человеку не дано больше, чем он может выдержать...

Артём Юдин

полностью с вами согласен... дышать не хочется жить не хочется и вообще странная эта штука - жизнь, а скорее выживание

Кс
Ксю

да жизнь прекрасна,но дышать нужно всегда хотя бы лишь для того что бы доказать самому себе что ты совсем справишься

Александр Военнов

Это точно подмечено. Просто надо обращать меньше внимания на это, то есть поставить стенку.И принять это как данное.

Татьяна Бастрикова

да ну, это преувеличение! Господь никогда не дает исптаний больше. чем человек может вынести. не забывайте об этом!

Надежда Матрёницкая

Не охота, а всё-таки нужно, ведь для чего-то или кого-то Вы на этом свете живёте, и никогда не нужно падать духом!

Виктория Вика

Вы не один бываете в таких ситуациях, а дышать то нужно. Улыбнитесь, отвлекитесь, если нужно - напейтесь))))))))

Галина Волгина

дышать всегда охота,но правда, иногда перехватывает дыхание от того, что жизнь (и иные люди) подкидывают

Надежда Фатькина

Не отчаивайтесь, задержите дыхание и вперёд. А вообще саветую посмотреть документальный фильм "Секрет"

I*
Inna *(*)*

Тогда вас надо в таких случаях подключать к ИВЛ. - аппарату искусственного дыхания.)))))))))))))))))))))))))))))))0

Николай Бочанцев

Всего поровну - и хорошего и плохого. Если всё хорошо, человек всегда найдёт с чем или с кем бороться.

Marina Novikova

Ну так нельзя Батенька.Как же так не дышать?Ну 10-20 секунд от сила.А дальше-дышать.Дышать обязательно!

Ирина Седлецкая

Вот именно когда жизнь выкидывает вас обязательно нужно дышать и всей грудью!Даже если не хочется!

Элеонора Воскобойникова

Дишите глубже и всё пройдёт, а потом вспомните и посмеётесь: не отчаивайтесь, у людей бывает и хуже.

Vera Tikhonova

зато когда всё утрясётся,с каким наслаждением можно вздохнуть полной грудью //вам не приходилось?//

Екатерина Макаренко

Каждый из нас проходит через разные жизненные препятствия...Это проходящее все...ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Олег Черненко

значит нужно контролировать,что она выкидывает-чтобы не выкинуть лишнего,без чего дышать нельзя!

Impish Imp

Нее, не так. Жизнь прекрасна и удивительна. Но иногда она такое выкидывает, что ХОЧЕТСЯ ПОДОБРАТЬ.

Людмила Бажутова(Тюфякова)

нужно обязательно отдышаться и проанализировать происходящее, ничего просто так не происходит.

Екатерина Филатова

Полностью с вами согласна. жизнь прекрасна,жизнь коварна,жизнь благосклонна,жизнь просто жизнь.