Ал
Александр

жизнь прекрасна и удивительна и иногда такое выкидывает что дышать не охота

10 167
587
0
Ответы · страница 2
ВО
Валентин Обризанов

Да, бывает такое.Но нужно сдерживать свои эмоции.Японцы на человека, не сдежавшего эмоции, говорят, что он потерял своё лицо.

0
0
ВГ
Валентина Гедзюк

Это печально.Надо находить в себе силы,пережить все трудности и жить дальше.Нельзя забывать что жизнь дается один лишь раз

0
0
ГБ
Галина Буслаева

Вот когда она выкидывает и происходит самое главное, ведь бриллиант из алмаза получается в результате высокого давления...

0
0
ЗС
Зульфия Сафина

Вообще, врачи советуют периодически задерживать дыхание для притока кислорода на фоне гипоксии. Может все закономерно?

0
0
ОР
Ольсен Рубина

стоит обратиться к разуму и сказать самому себе: "Главное набраться терпения и пережить... потом всё будет по-другому"

0
0
ТЛ
Татьяна Любимова

согласна, но надо стараться преодолеть трудности. Не даром говорят, человеку не дано больше, чем он может выдержать...

0
0
АЮ
Артём Юдин

полностью с вами согласен... дышать не хочется жить не хочется и вообще странная эта штука - жизнь, а скорее выживание

0
0
Кс
Ксю

да жизнь прекрасна,но дышать нужно всегда хотя бы лишь для того что бы доказать самому себе что ты совсем справишься

0
0
АВ
Александр Военнов

Это точно подмечено. Просто надо обращать меньше внимания на это, то есть поставить стенку.И принять это как данное.

0
0
ТБ
Татьяна Бастрикова

да ну, это преувеличение! Господь никогда не дает исптаний больше. чем человек может вынести. не забывайте об этом!

0
0
Надежда Матрёницкая
Надежда Матрёницкая

Не охота, а всё-таки нужно, ведь для чего-то или кого-то Вы на этом свете живёте, и никогда не нужно падать духом!

0
0
ВВ
Виктория Вика

Вы не один бываете в таких ситуациях, а дышать то нужно. Улыбнитесь, отвлекитесь, если нужно - напейтесь))))))))

0
0
Галина Волгина
Галина Волгина

дышать всегда охота,но правда, иногда перехватывает дыхание от того, что жизнь (и иные люди) подкидывают

0
0
НФ
Надежда Фатькина

Не отчаивайтесь, задержите дыхание и вперёд. А вообще саветую посмотреть документальный фильм "Секрет"

0
0
I*
Inna *(*)*

Тогда вас надо в таких случаях подключать к ИВЛ. - аппарату искусственного дыхания.)))))))))))))))))))))))))))))))0

0
0
НБ
Николай Бочанцев

Всего поровну - и хорошего и плохого. Если всё хорошо, человек всегда найдёт с чем или с кем бороться.

0
0
MN
Marina Novikova

Ну так нельзя Батенька.Как же так не дышать?Ну 10-20 секунд от сила.А дальше-дышать.Дышать обязательно!

0
0
Ирина Седлецкая
Ирина Седлецкая

Вот именно когда жизнь выкидывает вас обязательно нужно дышать и всей грудью!Даже если не хочется!

0
0
ЭВ
Элеонора Воскобойникова

Дишите глубже и всё пройдёт, а потом вспомните и посмеётесь: не отчаивайтесь, у людей бывает и хуже.

0
0
Vera Tikhonova
Vera Tikhonova

зато когда всё утрясётся,с каким наслаждением можно вздохнуть полной грудью //вам не приходилось?//

0
0
ЕМ
Екатерина Макаренко

Каждый из нас проходит через разные жизненные препятствия...Это проходящее все...ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

0
0
Олег Черненко
Олег Черненко

значит нужно контролировать,что она выкидывает-чтобы не выкинуть лишнего,без чего дышать нельзя!

0
0
Impish Imp
Impish Imp

Нее, не так. Жизнь прекрасна и удивительна. Но иногда она такое выкидывает, что ХОЧЕТСЯ ПОДОБРАТЬ.

0
0
ЛБ
Людмила Бажутова(Тюфякова)

нужно обязательно отдышаться и проанализировать происходящее, ничего просто так не происходит.

0
0
ЕФ
Екатерина Филатова

Полностью с вами согласна. жизнь прекрасна,жизнь коварна,жизнь благосклонна,жизнь просто жизнь.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
....посмотрите пожалуйста. такая тяжелая ситуация....что в ближайший месяц меня ждет-значимые события.
ВАЗ 2106 пропала тяга
что ждет человека в ближайшие 3 мес? александр 17 01 1976
Пожалуйста подскажите где находиться Датчик температуры охлаждающей жидкости на чери тиго 2,4
что означает когда снится как я показываю умирающему отцу своего новорожденного ребенка? (отец умер 2 года назад, детей.)
Памятники литературным романтичным героиням
К чему сниться трехлитровая банка с водкой? Я уронила ее, и она треснула. А водка из нее почему то не выливалась,
Скажите, пожалуйста, жду прибавления! Кто родится - сынок или доченька? Юлия-29.04.89.Владимир-04.12.82.Спасибо.
Имеет ли смысл заряжать аккум слабым током подольше (более 12ти часов) ? Если ток заряда 1А. Перед зарядкой было 11вольт.
Как вы думаете, где у девушки Асц ?
приснилась серая кошка, что ведет меня кудато, бегу за ней вижу женщину в белом платье невестой показалась, а потом виж
Приветствую! у меня на лобовом стекле трещина, по бокам, могу ли я поставить на учет ее с таким стеклом???
К чему снится подобие дьявола?
Будут ли вмсете Роман 24,02,1987 и Виктория 24,02,1985? Спасибо!
Сколько, куда и когда нужно платить ИП без работников при ЕНВД, розничная торговля-нижнее белье, в ТЦ, площадь 22 кв.