Яна Верховцева

К чему сниться трехлитровая банка с водкой? Я уронила ее, и она треснула. А водка из нее почему то не выливалась,

точнее немного пролилась, и я удивилась почему так. Хотя трещина была большая с отверстием. Эту банку мне дали, пригласив гости, но алкоголь я пит не стала, пила сладкий чай

Кр
Кроль

сладку ягоду ели вместе (сладкий чай) горьку ягоду-я одна (банка с воткой) трещина говорит о том что все знают но не обсуждают (вотка не вылилас) типа мусор из избы не выносят а хронят в банк