Aza Yuldashev

К чему и почему это снится?

На протяжении нескольких недель (не каждый день) мне снится сон с одним и тем же сюжетом - меня похищают. А именно я иду куда-то, вижу человека (обычно мужчину) , который ухмыляется и хватает меня (этот момент не помню четко) , а убежать у меня не получается. В последнем сне я бежала в училище утром по кромешной тьме (но во сне четко видела свою тень) и, забежав за угол мне закрывают рот. Далее просыпаюсь. К чему это?

Натали

Вы чувствуете, что не в состоянии контролировать себя или ситуацию.
Потеря контроля над ситуацией. Ощущение себя жертвой обстоятельств.

Aльбина Герасимова

Похищение-это лишение вас возможности руководить своей жизнью, данное может относиться к вашему моральному состоянию. Возможно вы бессильны перед чем -то разрешением проблемы в вашей жизни и просто подчиняетесь данному нагнетающему обстоятельству. Иногда данное может быть и определением на будущие обстоятельства происходящим.