Дмитрий Фёдоров

Вы хотели бы видеть как ваша собака, кобель будет меня любить? Если реально хотите и вы из Москвы, пишите мне на почту kons86@mail.ru только пишите скорее, меня заблокируют.

Ответы
Kiarra Olly

сначала надо собаку тогда завести:) Причем с особыми наклонностями:)

Дмитрий Фёдоров

не им просто надо дать понять что можно

Алла Кришенник

понять как видит собака хотела-бы ,а вот что-бы любил кобель ,нет

Надежда Новикова

мммм... у меня нет собаки.. тем более такой извращенки:) извини

Лариса Захарова

Вы- сучка, а почему с мужским именем ?

Дмитрий Фёдоров

ну вот так

Ирина Ауэр

лечиться не пробовали?

Дмитрий Фёдоров

в современной медицине как парафилия диагностируется не любое отклонение от сексуальной нормы, а лишь такое, которое причиняет вред социальному благополучию субъекта (см. Диагностика сексуальных девиаций). Ввиду этого основная масса случаев зоофилии может рассматриваться как патология только с социальной, а не с медицинской точки зрения.

Ирина Ауэр

не мне судить...

A. Ш.

да ты достал зоофил!

Дмитрий Фёдоров

простите великодушно

Александра Мурашова

извращен.............

Дмитрий Фёдоров

не спорю

Александра Мурашова

зачем такие вопросы????

Дмитрий Фёдоров

я ищу кобеля вот зачем!

Александра Мурашова

аааааааааааа

Юрий Хван

дурацкий вопрос

Дмитрий Фёдоров

почему?

Ange Ou Demon

Да ты ИДИОТ.

Дмитрий Фёдоров

серьёзно

Ange Ou Demon

Да, Излагать свои мысли все таки надо по конкретнее, что бы люди тебя понимали так как ты по думал. нет так как они хотят (либо ты норм просто прикольный малый либо ты.....)

Дмитрий Фёдоров

зоофил я

Ange Ou Demon

Да понятно и так, зачем кричать на все мир.

Viktoriya Li

извращенец

Дмитрий Фёдоров

не спорю

Александр Курсиков

Болеешь????

Дмитрий Фёдоров

в современной медицине как парафилия диагностируется не любое отклонение от сексуальной нормы, а лишь такое, которое причиняет вред социальному благополучию субъекта (см. Диагностика сексуальных девиаций). Ввиду этого основная масса случаев зоофилии может рассматриваться как патология только с социальной, а не с медицинской точки зрения.

Александр Курсиков

Когдабольной не обращается за освидетельствованием к медицине, это ещё не означает, что он здоров)))))

Людмила Трофимова

Идиотизм.

Дмитрий Фёдоров

серьёзно

Ел
Елена

дебил?!

Дмитрий Фёдоров

нет я серьёзно

Александр Курсиков

Он болеет)))

Дмитрий Фёдоров

в современной медицине как парафилия диагностируется не любое отклонение от сексуальной нормы, а лишь такое, которое причиняет вред социальному благополучию субъекта (см. Диагностика сексуальных девиаций). Ввиду этого основная масса случаев зоофилии может рассматриваться как патология только с социальной, а не с медицинской точки зрения.

Александр Курсиков

Если больной не обратился за помощью к медицине, это ещё не означает, что он здоров