ДФ
Дмитрий Фёдоров

Вы хотели бы видеть как ваша собака, кобель будет меня любить? Если реально хотите и вы из Москвы, пишите мне на почту kons86@mail.ru только пишите скорее, меня заблокируют.

128
13
0
Ответы
KO
Kiarra Olly

сначала надо собаку тогда завести:) Причем с особыми наклонностями:)

1
0
ДФ
Дмитрий Фёдоров

не им просто надо дать понять что можно

1
АК
Алла Кришенник

понять как видит собака хотела-бы ,а вот что-бы любил кобель ,нет

0
0
Надежда Новикова
Надежда Новикова

мммм... у меня нет собаки.. тем более такой извращенки:) извини

0
0
ЛЗ
Лариса Захарова

Вы- сучка, а почему с мужским именем ?

1
0
ДФ
Дмитрий Фёдоров

ну вот так

1
Ирина Ауэр
Ирина Ауэр

лечиться не пробовали?

2
0
ДФ
Дмитрий Фёдоров

в современной медицине как парафилия диагностируется не любое отклонение от сексуальной нормы, а лишь такое, которое причиняет вред социальному благополучию субъекта (см. Диагностика сексуальных девиаций). Ввиду этого основная масса случаев зоофилии может рассматриваться как патология только с социальной, а не с медицинской точки зрения.

1
Ирина Ауэр
Ирина Ауэр

не мне судить...

1
A. Ш.

да ты достал зоофил!

1
0
ДФ
Дмитрий Фёдоров

простите великодушно

1
Александра Мурашова
Александра Мурашова

извращен.............

5
0
ДФ
Дмитрий Фёдоров

не спорю

1
Александра Мурашова
Александра Мурашова

зачем такие вопросы????

1
ДФ
Дмитрий Фёдоров

я ищу кобеля вот зачем!

1
Александра Мурашова
Александра Мурашова

аааааааааааа

1
ЮХ
Юрий Хван

дурацкий вопрос

1
0
ДФ
Дмитрий Фёдоров

почему?

1
AO
Ange Ou Demon

Да ты ИДИОТ.

4
0
ДФ
Дмитрий Фёдоров

серьёзно

1
AO
Ange Ou Demon

Да, Излагать свои мысли все таки надо по конкретнее, что бы люди тебя понимали так как ты по думал. нет так как они хотят (либо ты норм просто прикольный малый либо ты.....)

1
ДФ
Дмитрий Фёдоров

зоофил я

1
AO
Ange Ou Demon

Да понятно и так, зачем кричать на все мир.

1
VL
Viktoriya Li

извращенец

1
0
ДФ
Дмитрий Фёдоров

не спорю

1
АК
Александр Курсиков

Болеешь????

2
0
ДФ
Дмитрий Фёдоров

в современной медицине как парафилия диагностируется не любое отклонение от сексуальной нормы, а лишь такое, которое причиняет вред социальному благополучию субъекта (см. Диагностика сексуальных девиаций). Ввиду этого основная масса случаев зоофилии может рассматриваться как патология только с социальной, а не с медицинской точки зрения.

1
АК
Александр Курсиков

Когдабольной не обращается за освидетельствованием к медицине, это ещё не означает, что он здоров)))))

1
ЛТ
Людмила Трофимова

Идиотизм.

1
0
ДФ
Дмитрий Фёдоров

серьёзно

1
Ел
Елена

дебил?!

4
0
ДФ
Дмитрий Фёдоров

нет я серьёзно

1
АК
Александр Курсиков

Он болеет)))

1
ДФ
Дмитрий Фёдоров

в современной медицине как парафилия диагностируется не любое отклонение от сексуальной нормы, а лишь такое, которое причиняет вред социальному благополучию субъекта (см. Диагностика сексуальных девиаций). Ввиду этого основная масса случаев зоофилии может рассматриваться как патология только с социальной, а не с медицинской точки зрения.

1
АК
Александр Курсиков

Если больной не обратился за помощью к медицине, это ещё не означает, что он здоров

1
Другие вопросы
Жду гостью, приготовил огнетушитель и смирительную рубашку... Угадайте к кого жду?
подскажите пожалуйста фильм про школу!
Ищу давненько песню из 98-2003 годов приблизительно. Исполняют похоже на Gala, но слова припева
на каком инструменте играет тим минчин
Музыка и Искусство. На примере любого образа доказать взаимосвязь музыки и искусства!
Говорит, что некрасивая, что надо худеть. . А сам дико ревнует. А почему? Что ж выходит, замечает, что я другим нравлюсь
Твоя любимая сейчас думает о тебе?
песенка есть нужно узнать кто поет
Проблемы с подключением гитары к компу
КиноКосмоЗагадка. Везде говорят об "Армагедоне", и незаслуженно забыли фильм, к-рый вышел чуть раньше.. . Кто вспомнит?))
Фильм про семью арабских эмигрантов.
что посмотреть из зарубежных мелодрам??
Он удлиняется, когда его берёшь в руки, просовываешь между грудей и засовываешь в отверстие
Что всегда Приходит………. С Наступлением Ночи…?))))))))))
Ищу фильм про мать которая у которой дочь утонула где то в глубине, и она ищет ее на подлодке