Ju
Julia

Музыка и Искусство. На примере любого образа доказать взаимосвязь музыки и искусства!

Настена Сластена

Музыка - это искусство. Она выражает образы звуками, рисуя целые картины в воображении слушателей. Возьми музыку, которая тебе нравится и подбери к ней картину.

Игорь Летов

музыка - это и есть искусство!

Александра Багишева

может мюзиклы??? или опера

Марьяна Ова

Какафония Стравинского+мазня Малевича

Галеев Айдар

Музыка и Искусство несколько разные вещи

Дмитрий Сиротин

музыка-это творчество, а человек творит искусство

Елена Исмайлова

Искусство это творчество, направленное таким образом, что оно отражает мир интересующее не только самого автора, но и других людей.
Музыка по сути являеться одним из таким творчеств.