Алла С

Примеры взаимосвязи и взаимодействия танцевального искусства с реальной жизнью

Евгений Грачев

звуки вызывают в нас определенные эмоции, которые в свою очередь практически всегда ведут к сокращению или расслаблению различных мышц тел, человек испытывающий эмоции и не выражающий их в движении - зажатый человек, не спонтанный, напряжения в теле от некоторых негативных эмоций могут стать причиной различных заболеваний.. . Это к тому, что адекватное, изящное мышечное реагирование на звуки (музыку) в виде танца учат человека в реальной жизни правильно и эффективно расслабляться