Елена Забара(Татарина)

Приведите примеры хрупкой взаимосвязи в природе. 4 примера

Я уже написала про пищевую цепочку, поэтому ее не надо называть

Сидор Квакин

Хрупкая связь. . РОССИЯ - хохлопидоры - пендосы. Хохлопидоры тонкой ниточкой связаны и с теми, и с другими. Как прям в надписи, через тире. С Россией они уже почти её оборвали, а когда пендосы поймут, что нихрена у них не получилось в хохляндии, оборвут её сами. И хохлопитекам наступит пи*да. Вот тебе хрупкая связть хохляндии и способности к существованию.
Ты говоришь, что писал уже о пицевой цепочке? Наверное, не всё написал. Добавь про хохлопитекуса дебилуса. Мол, такой вид, отличается от других жизненных форм полным отсутствием мозга, любовью к "посрать на майдане", и к пожиранию любой халявы, например в виде печенек от пендосской шалавы. Передвигается и вообще живёт, постоянно прыгая. И бубня себе под измазанный в говне нос, разные считалки-сопелки-речёвки, кои им подкинули дяди из пендосии. А-ля, хероям сала, и кто не скача, тот защитник, а кто скача, то пидор. Вот пример. http://youtu.be/u4DZKbyj1nY?t=7m9s