Александра Сахинова

Приведите примеры взаимосвязи внешней и внутренней деятельности, пожалуйста!

Tata Tata

Взаимосвязная или взаимовнешняя

Юлия Козлова

Бог создал землю и всё живоё на ней.. в том числе тебя и деревья... ты съел курицу сходил в туалет там бумага которую сделали из деревьев которые создал Бог.. ты её изпользовал по назначению выделений своей внутренней деятельности... вот тебя и взаимосвязь)) ) но С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БОГА ...то что высрал производная от его внутренней деятельности... и даже не вторая)))