Емельянова Елена
Емельянова Елена

Ввернула в под"езде энергосберегающую лампочку...три дня просияла...,вывернули.ну не СВОЛОЧИ-ли!?

1284
93
0
Ответы
Ст
Ступор

Елена, "не сокрушайся, потеряв"... ТАКОЕ - от Бедности Народа! С 1917 года, у власти в России, стоят - так называемые "генетические холопы". На протяжении почти ста лет, они ГРАБЯТ Народ, не допуская - даже мысли о том, чтобы Народ стал Богатым! ВПШ - Высшая Партийная Школа, именно так и учила ВСЕХ своих учеников (начиная с Первого секретаря райкома КПСС). "Излишки" финансов, со всего Советского Союза, как и сейчас, пребывают в Москву. Ругаться на - себя подобных, не стоит! Лампочка в 25 ватт, вполне подойдёт для освещения подъезда, не читальный зал. Уже вскоре, Народ России - вздохнёт полной грудью, поверьте мне.

0
0
ЗЗ
Злата Золотаревская

Обычные-то выворачивают, а тут... Этого и следовало ожидать... Вы ведь знаете, в какой стране живете... Я вот живу в центре Москвы, казалось бы в доме нет нищих или бедных, все на таких крутых машинах ездят, а лампочки в подъезде все равно пропадают... Как вот это назвать? Нонсенс?

1
0
Емельянова Елена
Емельянова Елена

Да потомучто они никакие не богатые,а кредитные все,одни понты

1
СФ
Светлана Фейзуллаева

вы хоть этих сволочей в лицо не видели,а я видела и когда сказала что это такое а мне в ответ за мою же лампочку ,а не жирно тебе когда у меня дома лампочка не горит

0
0
Валентина Яковлева
Валентина Яковлева

Сволочи и гады. Привыкли жить в дерьме. У нас регулярно на лестнице курят и кидают бычки прямо на пол. Ну поставь ты банку и кури туда, так нет. Это ж не свое

0
0
DB
Dima Belkin

ну вдруг алкашам мешает подниматься ну или у кого то лампочек нету в квартире а ТУТ ХАЛЯВНАЯ да ещё и ЭНЕРГОСБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ ну как тут можно пройти мимо 😄

0
0
Vasia Berner
Vasia Berner

Больные люди. Уже доказано, что эти лампочки наносят непоправимый вред здоровью. А тот, кто выкрутил, он же себе в дом её припёр. Больной человек 🙂

0
0
Любовь Адамова
Любовь Адамова

На каждом этаже прикрутила люминесцентные лампы. Никто не выкручивает такого размера ламп нет наверное ни у кого дома))))))))))))) Правда дороговато.

0
0
Valentina4-01-03
Valentina4-01-03

Лампочка всем нужна, а я поставила у прилавка трость, причём, ручка скреплена изолентой и тоже увели, такой у нас "бережливый" народ.

0
0
In
Inka_Sosedka

Шариковы.... Они везде. Надоели, но на другую планету не отправишь.... Простите их. Глупые они и убогие. Только пожалеть можно.

0
0
Валентина Гребенщикова
Валентина Гребенщикова

А вы ее краской закрасте любой,не будут воровать. У нас тоже лет 10 назад воровали ,мы их тоже красили.

0
0
Ольга Матафонова
Ольга Матафонова

Ходите теперь с фонариком,а тот,кто вывернул,просто очень экономный чел,хотя и слегка сволочной.

0
0
Ольга
Ольга

Забудьте. Эти лампы должны работать без скачков напряжения, а у нас нет таких условий... нигде.

0
0
Павел Чирченко
Павел Чирченко

--- все к лучшему - эти лампочки быстро перегорают . Там внутри газ вредный для здоровья

0
0
*** Очаровашка ***
*** Очаровашка ***

Сияние - свет, а не сияние - тьма, сказали энергосберегатели и вывернули лампочку))))

1
0
ВЛ
Владимир Ленин

электрофикация всей страны ускоренными темпами

1
Таня Сандракова
Таня Сандракова

да нет, просто это несчастные люди, у которых нет такой лампочки, их пожалеть надо!

0
0
Тамара Андреева
Тамара Андреева

такой же случай был и у меня.у кого-то,наверное,денег не хватает на такие лампочки

0
0
Nickson.
Nickson.

Берите пример с меня .я вкручиваю двухсотку....никто не выкручивает ,не выгодно ....

0
0
НЛ
Надежда Левинская

это уже прошли. самые простые купила, остальные по ходу как кошки в темноте видят

0
0
Коротков Владимир
Коротков Владимир

надо было решетку в виде колпака на лампочку сделать. мы ведь в россии живем .

0
0
Юр
Юрий

всё правильно, 3 дня энергию сберегала, теперь другие по 3 дня беречь будут

0
0
Наталия Котова
Наталия Котова

У нас лампочки в подъезде вешают электрики из Жека.Никто не выкручивает.

0
0
Алевтина Мелдова
Алевтина Мелдова

У нас та же картина, правда провисела чуть подольше Вашего, около месяца

0
0
Артур Осипян
Артур Осипян

неть ! они объяснили что не во франции живем ! и очень дешево объяснили 😄

0
0
Valenti)
Valenti)

Вывод:ходите с фонарем и не вкручивайте больше за свои деньги лампочки

0
0
Владимир Краснопёров
Владимир Краснопёров

А у нас лампочки в подъезде ставят электрики из Жилищной компании.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как думаете, каким образом владельцы подобных машин выходят из проблемы, и восстанавливают авто
Кому я по-настоящему нравлюсь?
Получил права. А какие жесты для общения, нужно использовать за рулем?.
если телефон был украден неделю назад, можно ли сейчас подать заявление (подробности внутри)
Хочу вернуть нayшники
можно ли по моей дате рождения определить какой у меня характер, привычки, какой мужчина мне подойдет? 08апреля 1981 год
У меня есть скутер и недавно узнал о том что можно сделать трицыкл! Где это делают в спб???
где найти такую статью или закон про то что я могу слушать громко музыку в квартире днём, а то задолбали они уже милицию
Аккумулятор ЗУ-90м. Почему ставиться максимум 2.5 А ???
из москвы в город когалым тюменская Бандероль 1 класса с объявл. ценностью и налож. платежом Без разряда Без отметк
если регистрацию квартиры уже прошли а потом передумали и продавец и покупатель, можем все расторгнуть?
Подскажите, пожалуйста, сайты где можно скачивать игры типа *Поиск Предметов" в полной версии (что бы не искать ключи). . .
нужна помощь! увеличится ли скорость мопеда если поставить звездочку на 17зубцов переднию????
крик души. помогите! я не могу смотреть как плачет моя мама. Одна женщина пытается разрушить нашу семью, в корой 3 детей
Помогите разобраться, что это за символ