Емельянова Елена

Ввернула в под"езде энергосберегающую лампочку...три дня просияла...,вывернули.ну не СВОЛОЧИ-ли!?

Ответы
Ст
Ступор

Елена, "не сокрушайся, потеряв"... ТАКОЕ - от Бедности Народа! С 1917 года, у власти в России, стоят - так называемые "генетические холопы". На протяжении почти ста лет, они ГРАБЯТ Народ, не допуская - даже мысли о том, чтобы Народ стал Богатым! ВПШ - Высшая Партийная Школа, именно так и учила ВСЕХ своих учеников (начиная с Первого секретаря райкома КПСС). "Излишки" финансов, со всего Советского Союза, как и сейчас, пребывают в Москву. Ругаться на - себя подобных, не стоит! Лампочка в 25 ватт, вполне подойдёт для освещения подъезда, не читальный зал. Уже вскоре, Народ России - вздохнёт полной грудью, поверьте мне.

Злата Золотаревская

Обычные-то выворачивают, а тут... Этого и следовало ожидать... Вы ведь знаете, в какой стране живете... Я вот живу в центре Москвы, казалось бы в доме нет нищих или бедных, все на таких крутых машинах ездят, а лампочки в подъезде все равно пропадают... Как вот это назвать? Нонсенс?

Емельянова Елена

Да потомучто они никакие не богатые,а кредитные все,одни понты

Светлана Фейзуллаева

вы хоть этих сволочей в лицо не видели,а я видела и когда сказала что это такое а мне в ответ за мою же лампочку ,а не жирно тебе когда у меня дома лампочка не горит

Валентина Яковлева

Сволочи и гады. Привыкли жить в дерьме. У нас регулярно на лестнице курят и кидают бычки прямо на пол. Ну поставь ты банку и кури туда, так нет. Это ж не свое

Dima Belkin

ну вдруг алкашам мешает подниматься ну или у кого то лампочек нету в квартире а ТУТ ХАЛЯВНАЯ да ещё и ЭНЕРГОСБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ ну как тут можно пройти мимо 😄

Vasia Berner

Больные люди. Уже доказано, что эти лампочки наносят непоправимый вред здоровью. А тот, кто выкрутил, он же себе в дом её припёр. Больной человек 🙂

Любовь Адамова

На каждом этаже прикрутила люминесцентные лампы. Никто не выкручивает такого размера ламп нет наверное ни у кого дома))))))))))))) Правда дороговато.

Valentina4-01-03

Лампочка всем нужна, а я поставила у прилавка трость, причём, ручка скреплена изолентой и тоже увели, такой у нас "бережливый" народ.

In
Inka_Sosedka

Шариковы.... Они везде. Надоели, но на другую планету не отправишь.... Простите их. Глупые они и убогие. Только пожалеть можно.

Валентина Гребенщикова

А вы ее краской закрасте любой,не будут воровать. У нас тоже лет 10 назад воровали ,мы их тоже красили.

Ольга Матафонова

Ходите теперь с фонариком,а тот,кто вывернул,просто очень экономный чел,хотя и слегка сволочной.

Ольга

Забудьте. Эти лампы должны работать без скачков напряжения, а у нас нет таких условий... нигде.

Павел Чирченко

--- все к лучшему - эти лампочки быстро перегорают . Там внутри газ вредный для здоровья

*** Очаровашка ***

Сияние - свет, а не сияние - тьма, сказали энергосберегатели и вывернули лампочку))))

Владимир Ленин

электрофикация всей страны ускоренными темпами

Таня Сандракова

да нет, просто это несчастные люди, у которых нет такой лампочки, их пожалеть надо!

Тамара Андреева

такой же случай был и у меня.у кого-то,наверное,денег не хватает на такие лампочки

Nickson.

Берите пример с меня .я вкручиваю двухсотку....никто не выкручивает ,не выгодно ....

Надежда Левинская

это уже прошли. самые простые купила, остальные по ходу как кошки в темноте видят

Коротков Владимир

надо было решетку в виде колпака на лампочку сделать. мы ведь в россии живем .

Юр
Юрий

всё правильно, 3 дня энергию сберегала, теперь другие по 3 дня беречь будут

Наталия Котова

У нас лампочки в подъезде вешают электрики из Жека.Никто не выкручивает.

Алевтина Мелдова

У нас та же картина, правда провисела чуть подольше Вашего, около месяца

Артур Осипян

неть ! они объяснили что не во франции живем ! и очень дешево объяснили 😄

Valenti)

Вывод:ходите с фонарем и не вкручивайте больше за свои деньги лампочки

Владимир Краснопёров

А у нас лампочки в подъезде ставят электрики из Жилищной компании.