Feodor Login-Off

можно ли по моей дате рождения определить какой у меня характер, привычки, какой мужчина мне подойдет? 08апреля 1981 год

Вячеслав Раевский

можно попробовать, но нужно место рождения и время

Sergey Borschev

Характер у вас сильный, но слабая энергетика. Вы добрая, терпимая, но правдоискательница и конфликтная. Вам стоит поискать своё счастье среди следующих мужчин (в порядке убывания совместимости) :
1. Козерог-Крыса (1972+-12)
2. Козерог-Обезьяна (1968+-12)/Дракон (1976+-12), Телец-Крыса, Дева-Крыса
3. Дракон-Телец/Дева, Обезьяна-Телец
Можно, конечно, вычислить конкретную дату, но это уже отдельная "песня"