Юрий Пробст

У Вас есть мотоцикл, автомобиль, катер или яхта?

Ответы
Борис Авилов

две машины разбили,одну пенсионер вторую пьяный мент, теперь на чежской помойки 1997 года езжу! ставки в гослото делую в надежде лавэ на машину выиграть!

Наталья Гуляева

есть автомобилька))) мотоцикл -желания нет, а вот яхту или катерок я бы приобрела)))

Та
Татьяна

Блин...чего то и хотелось бы из перечисленного...но к сожалению пока не имею..))))

Александра Шумкова

мотоцикл точно будет, ну и автомобиль тоже,и катер, ну и яхта естественно!!!)

Firyuza *****

А что от варианта ответа зависит уровень вашего интереса ко мне?)))

Вероника Шевченко

есть машина...но на ней пока нельзя ездить... так как нет 18 лет

Владимир Клоц

Напиши свой ответ... была сарепта с 2-я нептунами,восход 2-м.

Юрий Пробст

У меня для Вас отличная новость! Теперь Вы сможете каждый ПЯТЫЙ бак заправлять бесплатно!!! Зайдите на сайт http://probst.prav.tv , посмотрите, вникните....

Марина Щербакова

машинка... пластмассовая, внук когда приезжает, играет ей))

Светл@н@ М@люк0В@

есть яхта,куплю летом мотоцикл,да и машина есть...

Юрий Пробст

У меня для Вас отличная новость! Теперь Вы сможете каждый ПЯТЫЙ бак заправлять бесплатно!!! Зайдите на сайт http://probst.prav.tv , посмотрите, вникните....

Валенька Викшняйкина

ничего из этого у меня нет,но хочу машину и мотик)

Екатерина Волкова

нету ,но хочу машину,надеюсь она скоро появится)

Юрий Пробст

Тогда в будущем Вам это пригодится! У меня для Вас отличная новость! Теперь Вы сможете каждый ПЯТЫЙ бак заправлять бесплатно!!! Зайдите на сайт http://probst.prav.tv , посмотрите, вникните....

Pain- Death

Есть автомобиль,только у моего старшего брата)

Юрий Пробст

Для Вашего брата! У меня для Вас отличная новость! Теперь Вы сможете каждый ПЯТЫЙ бак заправлять бесплатно!!! Зайдите на сайт http://probst.prav.tv , посмотрите, вникните....

S.t. Love

нет, только примитивный транспорт - "свои двои"

Светл@н@ М@люк0В@

есть яхта,летом покупаю мотоцикл,машина есть.

Юрий Пробст

У меня для Вас отличная новость! Теперь Вы сможете каждый ПЯТЫЙ бак заправлять бесплатно!!! Зайдите на сайт http://probst.prav.tv , посмотрите, вникните....

Ал
Александра

Нету. Есть у Абрамовича. При чем все сразу. 😞

Alexander Okh

Не люблю технику, поэтому и не имеют такого

Юрий Бурдяев

нет . а зачем вам вообще нужно на это ответ??

Ан
Анюта

машина,папа подарил, но сам на ней катается

Ал
Алина;)

нет, но точно будет мотоцикл, яхта и машина)

Ольга

как в холодильнике, чего там только нет......

Алексей [51 Rus]

добротный авто европейского производства

Валентина Иманкулова

ВСЕ ЕСТЬ, кроме того, о чем спросил!!!!!!!))))))

Елена Копытина(Олексенко)

НЕ ЗАРАБОТАЛА ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ

Марина Бойкова

Есть автомобиль. А Вы отличный механик?

Надежда Горбункова

Жигуленок, которому исполнилось 30 лет.

Юрий Пробст

У меня для Вас отличная новость! Теперь Вы сможете каждый ПЯТЫЙ бак заправлять бесплатно!!! Зайдите на сайт http://probst.prav.tv , посмотрите, вникните....