Дашуля Безрукова

у тебя много друзей

Ответы
Дмитрий Хапанчук

друзей много не можит быть 2,3 настояших друга за всю жизнь. а остальные так знакомые. да товариши

Дмитрий Хапанчук

друзей много неможит быть 2,3 друга за всю жизнь. а остальные товариши

Дмитрий Хапанчук

друзей много неможит быть 2,3 друга за всю жизнь. а остальные товариши

Anekonekokoооо Vitaeternitaio

Это вопрос? Спасииибо за уточнениеее, я так рад, что их многооо