Оля Петрачкова

а чем вы увлекаетесь?

Ответы · страница 2
Катерина Алексанна

у меня ощущение что я пишу пожизненно диссертацию на тему " о эти странные люди"

Игорь Ласкин

на данный момент я бросаю свои любимые увлечения))) уж сильно они меня увлекли

Александр Добрый

клею с сыном самолёты, танки, корабли и художественная ковка а рыбалку забыл

Оля Петрачкова

круто

Александр Добрый

с детства клею до сих пор не наигрался

Елена Васильева

ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС - ВЗЯТЬ БЫ СПИЦЫ В РУКИ, ЧТОБЫ КОТ РЯДОМ И УЖЕ ХОРОШО БЫЛО БЫ.

Светлана Матвеева

Велосипедом и прогулками на природе. Еще хочу попробовать финскую ходьбу.

Нина Михеева

пропагандой здорового образа жизни, это ведь здорово когда все здоровы

Просто Димон ;)

Скейт, BMX, Сноускейт, Рисую, Пытаюсь писать стихи и конечно же Гитарка;)

Дмитрий Донской

много чем..от археологии и истории,до компьюторов и програмирования..

Elena Gurina

Без чтения не представляю полноценной жизни. Люблю вязать, готовить.

Sheila Margo

ЧИТАЮ КНИГИ, COSMOPOLITAN, ТАНЦУЮ, ИНОГДА РИСУЮ (В ОСНОВНОМ ЛЕТОМ НА ДАЧЕ).

Валерия Антошина

Живопись,графика, игра на фортепиано,гитаре,барабанах, пение, а вы?

Юрий Ванеев

Вопрос конешо интересный... с кандачка сразу и не ответишь...:!!! 🙂 😉 😄

Юлиана Шелковина

фантастикой, фэнтези, поэзией, великом, сноубордом... да, много чем)

Леди Мила

У вас все вопросы личные, а в замочную скважину не подглядываете?

Наталия Володина

Творчеством. Я художник-график, преподаватель, арт-терапевт.

Ар
Артём

политикой,спортом,нумизматикой,женскими ногами и ступнями

Андрей Науменко

Холодным оружием. Книгами. девушками. кошками. Кулинарией.

Ольга Полякова

Люблю цветы, вязать и своих дорогих собачек породы ши- тцу.

Ирина Зинченко

Болею,лечусь.В больницах бываю раз в год,вообщем скукота)))

_Димас _

Я дальнобойщик и рок музыкант совместно)вот мои увлечения

Александр Шебалин .

Литерболом!шутка.Я многим,но сейчас из дома редко выхожу.

Matkulov Bakbergen

ею той каторая единственная и не повтаримая в сваём роде

Леонид Литейный

Увлекаться снова и снова, Можно только - Петрачковой! 🌹

Maria Worth

....многим) стрельба и спуск на лыжах...биатлон называется)

Марина Стеблина

Психологией, эзотерикой, йогой, просто хорошим чтением...