Алексей Давыдов

День не промчался заметно?

–1
Ответы
Иван Фелендюк

Цените время.
Ночь на город упала, в небе звёзды зажглись,
Вот ещё один день моей жизни прошёл.
Как же ты быстротечна, Богом данная жизнь,
Не успел я пожить, а уж финиш пришёл.
Время нас не торопит, мы его подгоняем,
Всё несёмся куда-то и всё время спешим.
Свои годы бесцельно день за днём прожигаем,
Отведённым нам временем не дорожим.
Надо нам научиться до конца наслаждаться
Это жизнью, что всем нам от Бога дана,
Дарить ближним любовь и врагам улыбаться,
Чтобы в нашей душе был лишь свет, а не тьма.

Dima Belkin

ну почему же я создал одну итересную игру нашё типа который мне пишет до1х1у1я пишет при этом я ничего не делаю и получаю очки очки это сообщения у меня уже 110 но что то подсказывает что 111 такая игра неочём на пк делай всё что угодно только не отвечай на сообщения хм слушай с названием не поможешь ? игра неочём главное не отвечай на сообщения посмотрим на сколько тебя хватит притом что он пишет слова в которых нет ни смысла ни хотя бы цыфер ну не знаю их хотя бы считать можно

Людмила Антонова

День промчался незаметно!..
Горячев Александр
День промчался незаметно,
Время года - на виду!
Птица прыгнула на ветку,
Взглядом я за ней иду!

Вижу солнца светлый праздник,
Ждущий снега, милый лес!..
Только вот нужна нам разве
Сказка зимняя, в довес?!

Лучше ехать на экватор,
Лето есть где круглый год!
Ну а мы - всему здесь рады,
Пусть душа - любовь несёт!

Алексей Иноземцев

День промчался незаметно, а вопрос всё не решён, что же делать мне с кредитом, когда он не погашен? Коллекторы уже достали, бедный мозг заколебали. Думал, Я, что "ВЫХОДА НЕТ", но в этой книге нашёл ответ - http://antikredo.justclick.ru/order/VihodaNet/

Гюльнара Ярахмедова

день промчался незаметно, выпит весь до дна. День промчался до рассвета в небе луна. В лунном свете чище краски свиду просты, стали нежней и прекрасней цветы........... Мир волшебный,полон тайны,светит луна.

Алексей Давыдов

СОФИЯ РОТАРУ

Гюльнара Ярахмедова

Да. Мне нравится как она поет

Алексей Давыдов

хорошо

Максим Шаламов

в армии кричалка. вот и снова день прошел, ну и на куй он пошел,завтра будет день опять ну и в рот его ипать. золотые слова если ни чего не делать то так и получается

Андрей Опалев

Не могу сказать, что совсем незаметно, многое замечено, но самое ужасное - так делает каждый день. К счастью - впереди еще целый вечер работы)))

Елена Романова

Вовсе нет,впустую время не трачу,но пролетают дни действительно стремительно-чем старше становишься,тем быстрее времени бег...

С*
Светлана ***

Замечательный день! новые люди интересные встречи и полезное общение!! да еще встреча с подругой которая долго жила в Китае!

Дарья ~Графинюшка~

дааа, с самого утра забили на работу, веселились, и скоро совершим коллективный побег на свободу, и даже совесть не мучает )))

Со
София

Тут два варианта - так занят, что и незаметил, как день пролетел. И второе - бездельничал, скучал - вот день и незапомнился...

Юрий Баранчиков

Грудой дел, суматохой явлений
день отошел, постепенно стемнев.
Двое в комнате. Я и Ленин —
фотографией на белой стене.

Людмила Простолюдмила

ахахахахааааа!!!Блин! чуть ноут не уронила)))

Валентина Никитина

😮 День промчался заметно, чуть не сорвалась сделка и пока все наладилось, но все зависит от одного обстоятельства.

Ghghgf Jkhjkj

24 часа: 5 часов выносили мозг на элективе по Физике, 2 часа пока музор грузил, 7 часов за компом просидел норм день

Алёна Киевская

это ,когда он заполнен интересным и нужным.А если с тобой работают змеи подколодные.,то день тянется.как неделя

Татьяна Рожкова

Так не бывает. Каждый день , час, минуту происходит что то такое, которое не повторяется дважды. Присмотритесь.

Алексей Давыдов

глупости говорите

Татьяна Рожкова

Здрасьте, глупости задаете.

Алексей Давыдов

зачем отвечаете тогда... Лучше проваливайте

Татьяна Рожкова

Вот , этот день промчасля для некоторых заметным. Для меня всмысле. Послали подальше. Культура одним словом. Хот на вы

Алексей Давыдов

Хот - это значит горячий!??

Ан
Андрей

Относительно незаметно! У меня вообще полмая незаметно промчалось, а с 1 по 5 число - будто 5 часов было а не 120!

Вячеслав Меренков

Масло сьели день прошел, старшина домой ушел, дембель стал на день короче, всем дедам спокойной ночи.

Вика Возжина

очень заметно! сегодня и парад, и шествие, и обед торжественный, и салют-КАК ЭТО МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ????

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Продам пистолет пневматический 1500 руб! Подробнее - ссылка!
http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/categories.php?category=-&parent_id=1960

Любовь Боброва

ну не знааааю.... время всего 15:40, мне еще 5,5 часов тусить на работе.... чет не очень то "незаметно".....

Алексей Давыдов

А у меня нет времени на работе в интернет выходить...

Любовь Боброва

уж лучше когда времени нет...)

Lara Croft

Как сказать ...у меня очень заметно движется день но еще всего 14.45 так что еще все в переди думаю...

Николай

День промчался незаметно, ночь приходит со двора. Засиделся я тут с вами, спать давно уже пора. 😄

Ирина С.

значит надо прожить следующий "заметно" или замечательно, чтобы не было мучительно больно...:)

Алексей Давыдов

ерунда

Ирина С.

остановись, отдышись, обернись...жизнь сама по себе штука Заметная!!! 😉

Александр Захарьин

Да нет, у нас в самом разгаре, или у тебя как в Армии, масло утреннее съел, день прошел?

Алексей Давыдов

нет это у тебя так

Александр Захарьин

я же сказал, у меня в разгаре, а для тебя незаметно, делом займись, дружок!

Алексей Давыдов

я тебе не дружок, тамбовский волк тебе дружок, Не ходи сюда больше.