Алексей Давыдов

День не промчался заметно?

–1
Ответы · страница 2
Юрий Максимов

Дни проходят незаметно если занят, недели пролетают, а годы свистят как пули у виска

Светлана Пичуева

оглянуться не успел,время пролетело,за окном почти темно,скоро кончится неделя.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

День промчался незаметно,
Выпит до дна,
День промчался - до рассвета
В небе луна.

Валерий

Да он только начался...работаем не покладая рук...приносим доход чужому дяде.)))

Ге
Геша

... подкрался вечер незаметно, как гром, как буря, как понос...(народная примета)

Irina Agapova

ещё мчится, но всё равно незаметно. Практически крадётся мимо, вот гадость-то

Оксана Лонина

Вот и ночь уже близка,
на минутку за компьютер,
упс, в окна брезжится слегка.

Valentina Vrodiontseva

И это хорошо. Значит были в нём моменты, которые хотелось бы продлить. ☝️

Настя

день промчался весело и радостно,а вечер...он вот подкрался незаметно )))

Надежда Розыкова

Не то слово и так каждый день, а я все думаю, ну когда же буду отдыхать.

Ni
Nina-Chaykina

Так же незаметно промчится и жизнь. Попробуйте чаще смотреть вокруг.

Алексей Давыдов

смотрите если хотите

Татьяна Сергиенко

если бы не такая адская жара-он бы не промчался,а просто промелькнул

Наталья Сорокина

С внуками день незаметно ни как не промчится. Жду 21-00, тогда отдохну.

Тамара Бородина

Это же счастье, когда время мчится,а Вы не успеваете это заметить.

Валентина Зайцева

медленно идет денек рабочий, а вот вечер пролетит и не заметишь(((

Алексей Давыдов

почему

Валентина Зайцева

почему что? день тянется или вечер пролетает?

Я Нескажу

на учёбе-очень медленно, а сейчас гулять пойду, сразу 19:30 станет =3

Галина Ларина

Если вкалываешь до одури,то и завтрашний день промчится так же....

Жулдуз Искакова

ну как сказать, для кого не заметно, а для кого еще как заметно...)))

/// Марина ///

ещё нет....много что уже сделано....и сейчас дальше пойдём делать..)

Ва
Валерий

Нужна помощь?))

/// Марина ///

командовать будешь???)))

Ва
Валерий

Как скажешь. Могу и покомандовать)))

Алексей Воловиков

..И ДЕНЬ СГОРЕЛ КАК БЕЛАЯ СТРАНИЦА-НЕМНОГО ДЫМА И НЕМНОГО ПЕПЛА

Наталья Гриднева

что день,жизнь проходит-вздохнул - выдохнул,а между этим жизнь

Алексей Давыдов

ой как мрачно

Наталья Гриднева

правда всегда мрачнее лести

Сергей Благинин

когда выходно день тогда да а если работаешь тянется медленно

Любовь Савенкова

Если даже скучно и никак - все равно заметно, ведь это день мой

Татьяна И Сергей

Так и жизнь пролетает незаметно,хочется чтоб все некончалось

Карл Шитко

Да пока нет. До вечера еще дел можно переделать( при желании)!

Алексей Давыдов

вот именно