Наталия Семенова

Как уговорить чужих родителей выпустить на пару часиков дочку погулять?

Она пришла недавно домой пьяная накуренная с вписки! Что делать?

Людмила Берникова

Нефига девушку водить на вписки! Что за хрень! Правильно делают, её предки, что не отпускают со всякими отморозками.

Александр Наумов

Принеси с собой билеты на балет. Или опреу. Или абонемент в библиотеку. Может отпустят