Katerina

посоветуйте в чем идти в боулинг сначала будет корпоратив в офисе а потом боулинг

Алина Ярцева

джинсах и шикарной кофте ...и красиво и удобно!

Кристина

в мини и бикини

Ек
Екатерина

Наверно можно одеть брюки дудочкой или в зауженные и вверх блузку ниже талии см на 15,20 я думаю блузка подойдет без всяких рюшичек и кружев наверно цвет белый а на талию красный тонкий ремешок или же красную блузку не сильно яркую с черным ремешком и черные ботфорты замшевые на устойчивом коблуке или даже без него дополнить аксессуаром можно серги капелькой плюс тоненький браслет красиво и удобно