Алёнка Кузовкина

проснулась с охрипшим голосом (чертов кондер!!) , а вечером вести корпоратив в офисе. посоветуйте что-то для горла, прошу!

Танюшка

в аптеку за гомеовоксом! рассасывать каждый час. к вечеру голос должен улучшиться и на корпоративе не сорвете

Екатерина Турчанина

водка не айс а холс и подавно не катит
сожгешь остатки в горле. . септолете с успокаивающим эффектом в аптеке. . или доктор мом пастилки

и болеть не будет. . и связки расслабит чутка

Андрей Жмырев

Умеренно горячий чай с небольшим добавлением коньяка, только не паленого! 🙂

Игорь Пягай

Нужно принять перорально.. . мужика

Eva Vard

Если не курите, попробуйте выкурит сигарету до праздника. Никотин расслабляет связки. (Только если не курите!)

Руслан Москалев

Желаю тебе скорейшего выздоровления и успехов во всем! 🙂