Валентина Пыко

Кому-то в офисе жарко, а кому-то сильно дует кондер. Вы из какого лагеря?

Денис Филатов

я не люблю перепады температуры, уже когда схватила цистит от кондиционера, хватит. сейчас принимаю оциллококцинум на всякий случай для профилактики, потому что все равно часто бывает, что сквозняк, или в маршрутке все окна пооткрывают

ОК
Оксана Красноярцева

мы из того лагеря, которые скинулись и купили экран на кондиционер. теперь никому не жарко и ни на кого не дует

Роберт Роберто

А я один в кабинете.. . Так что могу и в том лагере быть, и в этом...

Настя

Мне обычно жарко)

Владимир Абреимов

У нас все нормально

Дмитрий Бондарев

Надо в офисе искать место, где не так сильно дует кондиционер, поставить условия

Aлиза Чынгышбаева

фанеру под кондиционером повесили, чтобы не дуло.

С Моторчиком

Мне пофиг. Я вытурила коллегу от стола рядом с дверью. А то ей, видите ли, дует, а всем жарко, а ей, блин, дует.
И ведь та уходить долго не хотела, упиралась, отмазки выдумывала....

Татьяна Глотова

Постоянно простываю от него. ((((

Елена Кулинченко

Из лагеря пенсионеров.

Nurdin Kudaybergenov

А у нас летом обогреватели из кабинета в кабинет таскают. Кто в отпуск ушел, у того и утащат. Так что у кого какие проблемы.

Оксана Цуркан

по разному конечно, но иногда напрягает когда прохладно аж мурашки по коже

Анна Кипоренко

я обычно за жарко, но иногда замерзаю