Елена Коротеева

посоветуйте как себя вести с парнем дома если видимся редко только ночью! под самый вечер

и то ляжем спать и тв смотрим не какого секса и поетсь ему ток и все!!! вот так каждый день! норма?? меня не устраивает! хотя люблю его но что же делать! то! как так можно то! жить! мне кажется он не любит меня хотя говорит! мне кажется изменяет! и так как изменит все?

Сергей Бузин

у вас прямо таки, семейная пара с 10-летним опытом. вот ещё один аргумент против "гражданского" брака: вот жили бы отдельно, просто встречались бы, он с работы домой прибежал бы, помылся бы, побрился, принарядился, цвЯточков прикупил бы и к вам на свидание. а так, чего ему особо баракатиться: вы всегда под рукой, при чём, он в любой момент подорвётся, а вы никуда не денетесь. пока молодые (а мне показалось по тону письма, что вы ещё ооочень молоды) надо двигаться, а не дома вечера проводить, как семейная пара

Св
Светлана

Может вы Асексуалы ?

Ирина Федотова

тот кто любит, тот это не скрывает даже на страшную усталость
и секс будет всегда

Света Швенк

А выходные?
А общие интересы есть?
А в киношку? На последний сеанс, места для поцелуев?
А с друзьями на природу, на шашлыки?
А в ночной клуб завалиться до утра, в субботу?

Ярослав Филиппов

а может он голубой?