Ма
Максим

у моего парня редкая болезнь

и он сказал что ни одна девушка кроме меня его не поймёт поэтому он со мной... неужели только из-за того что я не смотрю на его болезнь а если её не было бы что тогда? у кого подобные ситуации? но мне действительно плевать на его болезнь он мне нужен!

не важно что за болезнь ему это не мешает жить он нормальный

Св
Светлана

А как же детишки будут жить? Или ты всетаки хочешь нормальных. Нужно здорового производителя выбирать, чтобы потом жить и ездить куда захочешь и в школе проблем не было. А с больными, это по врачам, а там знаешь какие очереди. За талонами с утра чуть свет ехать очередь занимать еще на улице. И в школе больных детей бьют, очень трудно им. А в интернате вообще не дадут аттестата.
В общем все хорошо подумай и взвесь. Нужет тебе лично этот груз? И желаешь ли ты здоровья своим будущим детям, внукам?
Мужчины приходят и уходят, а дети остануться с тобой. И тебе их тянуть.

Лена Дмитренко

заинтриговала. че за болезнь?

Ксюнечка Серегина

жаль, что с Тобой только из-за этого, а не по Любви. нехорошо...

Алексей Михалыч

чо за болезнь?

Света Андреева

воспаление хитрости мда. . это диагноз

ОК
Олег Косулин

чем болен? Сказа А говори Б ...народу интересно.