Алексей Свиридов

любимый больше не хочет меня секс по моей инициативе очень редко почему

Рамиль

Откуда мы знаем. .
Может всё таки у парня стоит спросить?

Ли
Литвинов

Брак — это цена, которую мужчины платят за секс; секс — цена, которую женщины платят за брак.

Ар
Артём

пройдет

Евгений Тренд

или изменяет, или проблемы какие-то, или просто не хочет. Не проявляй инициативу, посмотри сколько это будет длиться. Купи белье красивое покажи, чтобы оценил (на себя естественно надень).

Юлия Усачева

Возможно вы перешли в другую фазу ваших отношений!! ! Попробуйте обсудить сним это!! ! Это очень сложно, но очень важно для вас обоих! ! Не повторяйте чужих ошибок!!!!

Екатерина Милорадова

Может ты плохо делаешь свои обязаности, а он быстро кончает? или может он хочет разнообразия? Приди завтра в спальню в костюме гаишницы, с плетью, и с разными игрушками, обязательно красную постель постели! А там уже *накажи* его! Может понравится?

Радик Нагимов

Займись спортом, приведи себя в порядок и будь очень ласковой, в общем ход мысли ты поняла!

Илхомжан Абдукахаров

Может быть он сейчас очень занят? Он рассказывает вам о своих делах? некоторые мужчины любят много работать, и если это отражается на сексуальных отношениях, то женщинам это не нравится.