Кирилл Данилов

Сегодня выяснилось, что у мужа корпоратив будет проходить в.. . бане!!

Узкий круг друзей с работы (мед. сфера: врачи, хорурги) собрались отметить НГ как нибудь эдак.. . И собрались в баню. И моего тянут )) Если б это было все отделение, я б не переживала, а так, закадычные друзья, с приличным стажем семейной жизни, при деньгах хотят расслабится. . Ясно как божий день. А мой молодой (28) первый год на этой работе. . зачем он им там. Вобщем запереживалась я :(( Не пустить не могу, так нельзя, он не моя собственность! Но как справится с волнением? ((

Я только попрошу отвечать без насмешек и пошлости!! ! Вопрос серьезный! Хочется съязвить - упражняйтесь на близких!

Ирина Галаева

Да ничего страшного в этом нет.. корпоративы в офисе, в кафе, ресторанах - это уже "заезженная" тема и многим наскучила. А корпоратив на ограниченной территории - это возможность более детально разобраться и понять, что за люди работают в коллективе, как они общаются в неформальной обстановке. В общем, на нейтральной территории каждый будет вести более раскованно и менее строго, а врачи - ребята с юмором..)) ) А он у Вас, если парень толковый, то почему бы его коллегам его не пригласить. .

Ума Магомедова

Да, не боись ты! Попарят блядей да и делов то !
Не переживай, тебе не изменит, пока ты в форме сама судя по фотографиям !
А вообще не коси под дурочку, сама не знаешь для чего в баню ходят? Или ты не знаешь какие твои же соотечественница побляди ?

Ринат Нурбаев

ну так если матерые врачи его-молодого в свой круг приняли, то он молодец. а в баню или не в баню - какая разница? надо будет, где угодно баб найдут и без бани.. . так что, не парься. (или ты боишься, что они его не по назначению будут использовать?))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Яньшин

О! ! В баню.. С бабами.. . Пиши пропало...

Анастасия Ситникова

Когда мой ходит я уже и не переживаю, так как знаю, что там мужики просто разговоры разговаривают.... Тем более медики, они циники и люди разговорчивые...

Ширин Каримова

Ну, все будет, как везде.. Напьются, вызовут деффчонок, не бином Ньютона, схема древняя

Абдурашид Чиллаев

Уффф.... прям трагедия.. . мой в этом году ходил, все нормально.. . никаких проблем. А если Вы переживаете за возможность измены, то поверьте: свинья везде грязь найдет! И на работе, и в ресторане, и на северном полюсе...

Светлана Голубева

Опишите свои чувства (переживания, волнения, что вы места себе не найдете) . Муж должен САМ решить не ходить туда, запретить вы не можете, заставить тоже. Но он туда пойти не должен. Это дебилизм какой-то.

Илья

Да что вы себе програмируете все истории. Я бы своему сказала :" Ну хоть домой чистым придешь! " Если ему нужно налево сходить, он не скажет вам. А раз сказал, значит ничего серьезного.

Роман Руднев

Не пускай его.. . и он твоя собственность как и ты его.... скажи ему пойдешь на эту групповуху я тоже туда пойду.... угрожай. . умоляй. . застрели но не пускай.

Павел Старченко

Я бы не пустила, однозначно.

Саша Кириенко

он не маленький ребенок . сам решит

Ирина Можаева

Отпустите, но накануне устройте ему страстную ночь - такую, чтобы у него не осталось сил на других. Пообещайте, если придет не в стельку пьяным, повторить. Работает, уж поверьте.

Ал
Алексей

Супруг раза 3 наверное ходил с друзьями в баню без повода. Хоть и звонил часто, но я очень сомневаюсь, что они там были без девчонок (зная мужчин) . Конечно его спрашивала, кто был там отвечал что одни. Я однозначно ему "поверила")

Людмила Богданова

это считается нормально) ) я сам так делаю, но потом к жене (к любимой девушке) по любому возвращаюсь! ! не переживайте!

Slavon Slavon

если у вас всегда такие "волнения" по поводу расставания с мужем по каким-то обстоятельствам ( командировка, стажировка, практикантки и т. д.) , то вы скоро состаритесь.. .

Ольга Коптелова

Пусть идёт. От вас отдохнет, расслабится. Всё равно домой вернется.

Рома Султанбеков

скажите ему, что в бане грибок ноХтей водится

Алексей Трефильев

Да все нормально будет, муж ваш нормальный в плане верности? А не пойти тоже нельзя - потом вообще звать перестанут.

Владислав

чему быть того не миновать...

Максим Борисов

Пиши пропало!!!!

Анна Киселева

Что, думаешь, они его как молодого- того-этого?? ?
Жуть какая!!!

Никола Ф

Только идти с ним тогда)))

Mister Pak

Да, ведь там в костюмах не сидят

Ка
Катюшка

ага врачи, хирурги и конечно.. . медсестры
мой, как бы я его не пилила, все равно бы пошел
перед этим рассказал, что он любит тока меня и ни кто ему не нужен)) )
а я, ждала бы и страдала)))