Настена Сенина

Здравствуйте! Может не совсем по теме, но хочу услышать советы. Как избавиться от напряжения и негатива после работы?

чтобы не нести в семью эти ненужные эмоции. . очень тяжело морально, устала на новой работе за 2 месяца, так, что сил нет. . и от посетителей и от коллектива и от начальства. . уйти возможности пока нет, хоть как-то облегчить прибывание там хотелось бы

Eвгения Куропятникова

У тебя нет детей собак кошек и мужа... это проблема.. иначе бы некогда было бы даже и думать ..окакм то там напряжении..!

Олеська Тихонравова

встань под горячий душ, и скажи матушка водица смой с меня все дурное и больное, выйди оботрись надень тепленький халат и мягкие носочки завари чай с мятой поставь хорошее кино и все пройдет,

Инна Рафикова

Занятие спортом, танцами, сексом, Я не знаю что тебе ближе.

Елена Морозова

Займитесь йогой. Или просто физическими упражнениями.

Владимир Удовик

У меня так было уволилась через четыре месяца. Подбадривала себя что скоро все закончится.... муж поддерживал... крепись дорогая

Собит

горячий душ - дома,
перед уходом с работы мыть руки с мылом,
хорошо б и лицо, но там же у вас косметика, наверное.
если в вашем городе есть аурасома,
купите цветочный гель, своего цвета, который нравится,
и голову вымыть с ним, всякую фигню снимает.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. aurasoma. ru /cosmetics/body.html