Веталий

напряженность, как избавится?

небольшие проблемы с однокурсницами, меня просто провоцируют на конфликт, причем начинает одна малолетка и к ней на поддержку идут еще и здоровые лосихи. я просто молчу и ничего им не отвечаю после наводящего на конфликт какого-то их ответа. реально хочется разбить им всем лицо, но меня такими темпами отчислят. в душе какое-то напряжение, нервозность. как от него избавится?? может у кого что-то похожее было, как вы себя в такой ситуации вели (или повели бы)?

Михаил

Уметь просто отвечать правильно тем, кто вас вызывает на конфликт.

Лида Русланова

Провоцирую того, кто "ведется" на провокации. Улыбайтесь и не отвечайте. Ну не стоят провокаторы такой вашей реакции. Не доставляйте им радости. Если вас пытается обидеть дурак, ну какой с него спрос?

Baxtiyor Maxmatkulov

....попробуйте улыбнутся!) ) Вам это идет - правда!!!

Светлана Щипкова

Есть такая песня""Улыбайтесь -это всех раздражает" , главное при этом не выглядеть дурой конечно. Всеми "фибрами" показывайте на сколько они смешны и их попытки вывести вас. Ставьте себя выше, и "враг" обязательно почувствует вашу силу, никогда не молчите, но и морду бить не надо конечно.

Артем :)

раздражение - это не принятие,
конфликт - это разрешение ситуации

Софья Буланова

перейдите на другие курсы...))).. . не тратьте жизнь на то, что вам нинравитцо....