Екатерина Виноградова

как избавиться от избытка адреналина и норадреналина и снизить эмоциональное напряжение?

Сергей Шуликин

бег, танцы, плавание

Олег Писарев

Бойцовый клуб

Гу
Гульнур

вообщем то ни как.
Можно только на время заглушить. типа выпить водки.
Или пойти другим путем. но он очень длинный, займет года упорных ежедневных тренеровок. Йога вам в помощь.

Юра

пропейте афобазол курсом. можно конечно и адреналиноблокаторы, но их там с чем-то нельзя. например нельзя алкоголь во время их приёма. даже немножко иногда.

Begench Rejepov

Анализы сдайте. Возможно, это-гормональный сбой. С результатами идите к эндокринологу.

Александр П

Экстремальный спорт)