ای
ایرنه☭

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент. А вы любите готовить?

Ответы · страница 2
Мелик Мелик

Очень!!!... Как вспомню! -- как я готовлю... мышей, тараканов, клопов, мух, блох... к КОНЧИНЕ...

Елена Колотовкина

Мелик - УБИВЕЦ .....

Алексей (Красноярск)

Ты думаешь, если кто то увидит твой процесс приготовления, он не побоится его есть ? :-))

ای
ایرنه☭

а куда он денется!

Светлана Матвеева

Зачем же. Я пою, или слушаю музыку. Так лучше получается . Люблю под настроение.

Танѩ

странно,а мне никогда не бывает скучно ,когда я готовлю)Очень люблю готовить)

Юлия Журавлёва

и я люблю............скучать не приходится)))

Танѩ

Юля,приветствую!!!

Юлия Журавлёва

приветики)удачного дня!

Танѩ

И тебе)))))))))))))))

Танѩ

🌹

Елена Остапенко

...готовить люблю...но как сочетать злодейский смех и вкусную полезную еду...?

Татьяна Смирнова

Что-то особенное - да, повседневные пюре и макароны, притомили если честно...

Ирина Середа

да любим,причем довольно неплохо - и скучать особо некогда,когда готовишь...

Любовь

Это больше похоже на зельеварение, чем на кулинарию... Непременно попробую)

М*
Минара ****

Готовить люблю но лучше не делать так,а то вдруг от злости кг соли закину 😄

Антонина Богданова

Я наоборот пою всегда,когда готовлю.! Раз пою,значит,очень люблю готовить!

Юлия Миненко

надо, чтобы при этом на кухне муж присутствовал. ел бы он потом этот суп?

Алла

И что это получится за суп,больше позитива нужно при приготовлении еды.

Крупнова Оксана

можно попробывать. если еще при этом добавляешь в суп какой нибудь бяки

Алла Я

Это моя слабость а вот почему именно злодейский смех-непонятно

ای
ایرنه☭

для разнообразия

Наташа

а мне деваться не куда,люблю не люблю,а кормить домашних надо

Елена Апермане

Со злодейским смехом можно сварить только злодейское зелье.

Татьяна Козерог

Оригинальный рецепт.

Марина Гареева

да, но лучше на кухне готовить с любовью, вкуснее получается

Светлана

надо готовить с хорошим настроением...истина эта доказана...

ma
maratovna_irina

Обожаю...мы с мужем часто устраиваем кулинарные поединки

ای
ایرنه☭

здорово!))))

Сергей Полуэктов

готовить еду,нужно с хорошими мыслями.тогда вкусно ))))

Анатолий

мне и без злодейских ужимок - не скушно... готовить...)))

Ҭɑлùя

Не сказала бы, что очень, но результат всем нравится)

Ирина Исаева

если вас готовить скучно значит еда у вас невкусная

Галина Казакевич

Готовить нужно иногда, ведь кушать хочется всегда.

Валентина Гладких

Люблю , но при этом стараюсь что нибудь напевать 🙂