Илья

Напишите линии капюшонных крыс. Хотя бы 3 линии. Тролле прошу проходить мимо.

Народ, вы что тупые или Читать не умеете?

Уважаемые пользователи проекта mail.ru, когда будите голосовать - голосуйте против всех. Не дайте идиотам получить 10 баллов за тупые ответы.

Толкователь Снов

Для "капюшонных" крыс характерно черное пятно, охватывающее голову и плечи, далее тянущееся полосой неправильной формы вдоль спины и заканчивающееся широким кольцом на основании хвоста. Подобный "капюшон" может быть также палевого цвета, что выглядит, как грязное пятно. Есть и другие цветовые вариации "капюшонных" крыс, так как любая расцветка у них может проявляться таким образом.