Анастасия Пластинина

Вопрос серьёзный о ВЕРЕ, троллей прошу проходить мимо. Сколько себя помню я никогда не верил в Господа Бога, но все же я

Верил в Господху Богиню и её святых Старчих - и это всегда мне погмогало в жизни, значит не случайно же вера сия в человеке просыпается значит по промыслу Господихи Богини?

Анна Агеева

Господиха богиня - БУ го га, ржу не могу!

Михаил Антонов

Какая разница как зовут твоих воображаемых друзей?

Misha

вера - оружие мошенников на вере) ) Так что думайте, на кого трудитесь))

Ка
Каин

Чё та ты гонишь...:))

Машенька Звездочка

Сеющий в плоть пожнет от плоти. а сеющий в дух пожнет от духа-духовное. Не видно, чтобы вы пожали духовное.

Александр Мелехин

я тролль, и я не могу пройти мимо такой пурги.
раз есть мужчина и женщина, значит есть дети, племянники, свекровь, свекор, тесть и, внимание! , ТЕЩА!!! !

да вы батенька, гребаный язычник!