Ма
Мария

WORMS - несправедливая игра?

Мне одному так кажется? Просто когда ИИ шмаляет из базуки, то ему даже напрягаться не надо - основы баллистики у него заложены, так сказать, на генном уровне - это же компьютер, всё-таки. А когда шмаляю я - истинный гуманитарий, то никогда нормально не попадаю. Это же не честно! ИИ не напрягаясь вычисляет всё это в своём двоичном коде, а я как нуб тщетно пытаюсь ранить хотя бы одного червяка ((((

Anna Berry

вай сити устарела попробуй гта 4 либерти сити

Вася Жабкин

Кроме vice city нет справедливой игры!

Мария Мальнева

Ты просто не умеешь играть.

Роман Распопин

да.. . это факт.. . у меня рекорд в этой игре.. . конечно 2д платформа =)) армагедон 🙂... 24 боя беспроигрышных.. . своя стратегия против сильных соперников есть 🙂...
Но про базуку да - они крайне меткие.. . и гранаты также метают =))... скажи спасибо . что не пользуются супер оружием и веревками 🙂

Да
Дашуля

всё приходит с опытом! я не считаю эту игру несправедливой. Если бы ИИ промахивались бы, то в чем интерес игры?!

Анастасия Гладких

учись стрелять из базуки, смотри на напрвление ветра или стреляй из другого ружбая

Никита Коршунов

в этом и вся фишка. надо научиться метко палить по врагу. worms - прекрасная игра. ты еще в Hogs of war поиграй.

Роман Манышев

Учись прятаться!